Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Теплый пол

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Теплый пол
08.10.2011 просмотров: 1385
Все те, когда-либо начинал делать ремонт квартир в Москве, ну и в любом другом городе,скорее всего, сталкивались с таким понятием, как пол с обогревом, «теплый» пол.

Как правило, многие затрудняются с выбором, какой же именно пол им выбрать –электрический или водяной. В данной статье мы поделимся тем, в чем же именно заключается различие между тем или иным видом пола.

В электрическом варианте покрытия основой является нагревательный элемент. Этот пол обойдется вам дешевле при установке, чем водяной. Наиболее часто применяют кабельный пол,который способен нагреваться до 60-70 градусов по шкале Цельсия, обеспечивая вам непревзойденный комфорт при нахождении дома. Однако существенным недостатком такого покрытия является то, что при его установке требуется стяжка. В случае того, если обнаружится какая-то неисправность или дефект, ее придется полностью подвергнуть демонтажу. Как правило,электрические полы целесообразно использовать в небольших помещениях либо отдельно стоящих комнатах. Они способны снизить ваши затраты на электроэнергию, поскольку предусматривают установку терморегулятора. Срок службы такого пола варьируется в пределах от десяти до пятнадцати лет, он менее долговечен, чем его водный аналог, и от мебели способен получить значимый дефект. Однако стоимость его относительно невысока и доступна для большей части населения.

Водяной пол можно значительно дольше применять в эксплуатации, чем электрический,он способен служить более полувека. При этом его установка не зависит от расположения в доме мебели, поскольку повредить его таким способом абсолютно невозможно. Цена водяного пола достаточно дорога, как и монтаж такого оборудования, однако эти затраты вполне окупятся значительной экономией электроэнергии, в несколько раз больше, чем у электрического варианта. При неисправности можно легко устранить недостаток, не демонтируя полностью пол.Однако, как правило, такое покрытие можно установить лишь в частных домах и квартирах, независящих от системы центрального отопления. В обычных условиях использовать водяной пол запрещено, поскольку это может значительно увеличить нагрузку на гидравлические системы.

В последнее время стал распространенным пленочный пол, который особенно актуалендля тех, кто живет в помещении с невысокими потолками. Он не отнимет у вас даже лишнего сантиметра от высоты помещения.

Выбирая пол, помните о том, что решающим фактором не должна являться цена, ведьречь идет о вашем комфорте.

Ссылка на сайт "подробнее по ссылке-http://www.remont-klyuch.ru/"

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта