Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Двери Форпост

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Двери Форпост
12.10.2011 просмотров: 1768

Благодаря профессионализму ведущих специалистов и тщательному подходу ко всем требованиям к обеспечению безопасности на свет появились стальные двери Форпост. Предлагаемые модели производятся при использовании различной отделки и оснащенности защитными механизмами, поэтому каждый клиент имеет право подобрать себе дверь исходя из собственных предпочтений к стилю и уровню собственной защиты.


Производство Форпост расположено в Калининграде и на протяжении 12 лет этот завод выпускает только качественную продукцию, подтвержденную международным сертификатом качества ISO 9001, сертификатом соответствия, а также имеет санитарно-эпидемиологическое заключение о безопасности используемых материалов.


Ни для кого не секрет, что многие мировые производители с громким именем имеют свои производства на территории Китая, однако основываясь на таком факте отнюдь нельзя утверждать, что качество продукции снижается. Размещение там своих производств обусловлено, исходя из маркетинговой стратегии, которая никоим образом не сказывается на конечном изделии, но выгодно отличает от конкурентов по более приемлемой цене. Форпост помимо России имеет производственную базу в Китае. Этот факт дает возможность качественно конкурировать с именитыми брендами, стоимость на продукцию у которых в большинстве своем складывается из затрат на рекламу самих себя.


Двери Форпост "подробнее по ссылке-http://www.forpost-msc.ru/" производятся только на современном оборудовании из высококачественных материалов и комплектующих. Реализация готовой продукции, а также все услуги по замерам и последующей установки осуществляется через дилерскую структуру с соответствующей аттестацией в более чем 65 городах России, данный факт обеспечивает качественное и профессиональное сервисное обслуживание на самом высоком уровне.


Дверное полотно Форпост представляет собой жесткую конструкцию из двух стальных листов и ребер жесткости, которые соединены между собой при помощи контактной сварки. Замковые механизмы данной продукции производятся с многоканальным типом запирания, при этом каждая модель защищена специальными бронированными чашечками и защитными пластинами.


Форпост – это современные двери, занимающие достойное место на рынке нашей страны, качество и функциональность которых оценили десятки тысяч благодарных потребителей по всей стране и ближнему зарубежью.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта