Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Автономное водоснабжение вашего дома.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Автономное водоснабжение вашего дома.
16.10.2011 просмотров: 1374
   Загородный дом. Отличный вариант для комфортного проживания вдали от городского шума и загазованного воздуха. Волго-Ахтубинская пойма, расположена в прекрасном экологически чистом месте, где перспективно построить загородный дом. Само строительство в наше время достаточно четко отработано. Есть компании, которые выполнят проект дома, а также осуществят строительство. Фактически везде есть газ, электричество, само собой разумеется. Но с водоснабжением, также как и в Подмосковье есть проблемы. Грамотная организация водоснабжения загородного дома, является одним из ключевых факторов. Автономное водоснабжение дома, является выходом из сложившейся ситуации, когда отсутствуют соответствующие коммуникации. Бурение скважин для подачи в дом артезианской воды, является первым шагом в организации системы водоснабжения. Но именно на этом этапе необходимо наиболее внимательно отнестись к этому. Глубокая артезианская скважина не означает, что в ваш дом будет поступать кристально чистая вода. Поэтому, когда выполняют бурение скважин, необходим предварительный анализ воды во время бурения. Путем анализа состава воды, определяется ее химический и биологический состав, что позволяет вам выбрать соответствующую систему очистки воды. Обычно вода из глубокой скважины имеет высокое содержание сероводорода, повышенную жесткость и высокое содержание железа. Что ведет не только к потере вашего физического здоровья, но и быстрому износу системы отопления и т.д. Обычно бурится коллективная скважина на несколько домов, что позволяет сократить расходы на проект и его обслуживание, но также можно иметь собственную скважину. Российский климат имеет неординарную специфику, поэтому к созданию микроклимата в доме стоит отнестись особенно ответственно. Например, не всегда достаточно отопления и системы кондиционирования воздуха. Теплый пол "подробнее по ссылке-http://www.truba.ua/catalog-otoplenie/t-teplyepoly " в вашем доме, может обеспечить равномерный прогрев и циркуляцию теплого воздуха. В некоторых случаях, включения теплого пола достаточно для поддержания температуры в осеннее и весеннее время года.

Этапы очистки воды.

1. Аэрация воды - напорная или безнапорная.

2. Каталитическое осветление - удаление марганца, сероводорода, растворенного железа и т.д.

3. Стабилизация жесткости воды.

4. Ультратонкая или тонкая очистка воды (микрофильтрация и ультрафильтрация воды).

На сегодняшний день, универсального способа для всех составов воды не существует, поэтому при выборе фильтрационной системы необходимо определятся только на основании химического анализа воды. В последствии эта мера поможет избежать значительных расходов на систему очистки.
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта