Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Инвестиции в иностранную недвижимость - Турция.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Инвестиции в иностранную недвижимость - Турция.
19.10.2011 просмотров: 1643
   Инвестиции в иностранную недвижимость уже давно стали уделом предприимчивых Россиян, которые вкладывают деньги не только в России, но и за ее пределами. Речь идет не только о той прослойке населения, которая имеет достаточные средства и относится к категории богатых. Формирование прослойки среднего класса в России уже произошла, в эту прослойку входят люди имеющие доход, позволяющий делать накопления, которые можно инвестировать. Турецкая недвижимость на сегодняшний день, является достаточно доступным вариантом для инвестиций среднего класса России. Продажа недвижимости в Турции достаточно доступна для иностранца, а для жителя России имеет еще и ряд преимуществ. Покупка недвижимости в Турции позволяет вложить деньги не только для их сохранения как в России, где рост цен на сегодняшний день стабилизировался, но и приумножить свои вложения. На сегодняшний день в недвижимость Турции наиболее активно инвестируют жители Германии, также недвижимость интересна жителям других государств. Данный интерес рождает спрос, что впоследствии увеличивает стоимость недвижимости. Для инвестора из России, покупка недвижимости в Анталье, может быть не только интересной в плане инвестиций, но и в организации собственного отдыха. Вы всегда сможете приехать в собственную квартиру или дом на отдых. При этом вы экономите существенные средства, если бы вы проживали в отеле. Разноплановое использование вашей недвижимости, при грамотном подходе в ее эксплуатации, позволит получать реальную прибыль. Речь не идет о том, что должна приобретаться лучшая недвижимость Турции "подробнее по ссылке-http://www.restproperty.ru", хотя если средства позволяют, можно подумать и об этом.

  Анталию принято считать второй столицей Турции. Это быстроразвивающийся город, в котором развитая инфраструктура и есть все для отдыха. Уровень качества как готовой, так и строящейся недвижимости достаточно высокий. Турецкие строительные компании на Российском рынке, уже давно зарекомендовали себя высоким качеством выполнения работ и высоким качеством. Поэтому стартовая стоимость объектов составляет от 39000 евро, что достаточно сопоставимо с предложениями на Российском рынке в плане «цена-качество» и дает хорошие предпосылки для инвестирования. Но эти данные на сегодняшний день, что будет завтра уже трудно сказать, поскольку интерес к недвижимости в Турции рождает рост цен на недвижимость. Также есть возможность оформления покупки недвижимости, как готовой, так и строящейся через ипотеку. Ипотека составляет в среднем 8-9 % в год, сроком кредитования до 20 лет.
  Для покупки недвижимости необходимо иметь вид на жительство, кстати, для украинских граждан этого не требуется. Для российского гражданина при получении вида на жительство, необходимо открыть счет в местном банке, на котором должно быть не менее 3000 долларов, из расчета по 500 долларов в месяц на шесть месяцев. Также должен быть выполнен перевод вашего загранпаспорта на турецкий язык и получение разрешения на покупку недвижимости. Получение разрешения по времени может занимать до трех месяцев. Далее вы получаете право собственности после осуществления сделки. Единовременный налог при покупке составляет 3 % от стоимости.        

  Возможно, вас заинтересует стоимость коммунальных услуг. В Турции коммунальные услуги значительно ниже, чем в европейских странах, но выше чем в Болгарии. Например, стоимость электроэнергии будет зависеть от времени суток, в которое вы ее потребляете. С 17.00 до 22.00 - 0,1 евро/кВт.ч; С 22.00 до 06.00 - 0,035 евро/кВт.ч; С 06.00 до 17.00 - 0,065 евро/кВт.ч;

Водоснабжение осуществляется по счетчику из расчета от 1 куб.м до 26 куб.м - 0,58 евро/куб, от 26 куб.м - 1,27 евро/куб.

Питьевая вода стоит от 2 евро за 20 литров, как правило, это бутилированная вода.

Газ, как правило, используется в баллонах - от 20 евро за 9-ти литровый баллон.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта