Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Бизнес Италии - некоторые ньюансы

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Бизнес Италии - некоторые ньюансы
28.10.2011 просмотров: 1678

  За все время своего существования, итальянской экономике довелось пережить немало потрясений. В ее истории был период фашизма, коррупции и негативных стереотипов. Страна справилась, и сегодня Италия предоставляет небывалые перспективы для развития собственного бизнеса. Принцип открытия частного бизнеса в Италии заключается в стандартной схеме  продвижения на конкурентоспособных рынках. Новичку, решившемуся открыть собственный бизнес в этой стране, целесообразнее было бы нанять профессионала разбирающегося в тонкостях ведения бизнеса в Италии, который взял бы на себя обязанности по ведению дел, составлению документов и поиску необходимых контактов. Знание нескольких языков помимо итальянского, было бы несомненным плюсом такого человека. Дело в том, что многие итальянские бизнесмены хорошо владеют английским языком и охотно ведут на нем деловую переписку и переговоры с партнерами.


  Италия – удивительная страна, ее по праву можно считать страной известных мировых брендов. Это касается не только индустрии моды. Итальянский промышленный дизайн, продукты питания, автомобильная промышленность и культурное наследие этой страны известны по всему миру.  Расположившись в самом сердце Европы, Италия стала туристическим центром, куда приезжают тысячи  туристов, которые охотно покупают итальянские товары. А посетив столицу Италии, можно воочию увидеть удивительные достопримечательности Рима. Удачное географическое расположение Италии способствует выгодным торговым отношениям со странами Евросоюза, Африки и Ближнего Востока. Товары, произведенные в Италии, пользуются доверием покупателей и охотно приобретаются по всему миру. Итальянскую продукцию отличает стиль и неизменно высокое качество.


  Климат Италии очень благоприятен для того, чтобы заниматься скотоводством и фермерством. Хождение на территории страны единой европейской валюты значительно упрощает ведение бизнеса. В стране очень мала доля бизнеса, не приносящего прибыль. В Италии очень развит малый и средний бизнес, на подавляющем большинстве итальянских предприятий штат сотрудников не превышает 20 человек, а порой ограничивается всего 4 работниками. Тем, кто решит открыть свое дело в Италии, нужно быть готовым к тому, что требования к качеству производимых товаров будут чрезвычайно высоки, в противном случае они не смогут успешно конкурировать с местной продукцией.  


  Для того, чтобы начать собственный бизнес в Италии, необходимо знание английского языка. На начальном этапе ведения бизнеса, уровень доходов может быть не высоким. Это можно объяснить спецификой местной бухгалтерии.


Материал подготовлен при поддержке: www.go2rome.ru

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта