Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common_user.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common_user.inc.php on line 49

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common_user.inc.php on line 55

Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common_user.inc.php on line 104

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_user_out.php on line 666
Инвестирование в недвижимость Испании не только в курортный сезон
Об отдыхе в Хосте.  
 
   

 
 
Как инвестировать в недвижимость Испании
23.04.2024
 

  На сегодняшний день среди множества стран, Испания является одной из наиболее выгодны для вложения инвестиций в недвижимость, спрос на которую начал стремительно расти среди русских и европейцев. Какое-то время цены на жилую и нежилую недвижимость Испании  падали (подробнее), но падение достигло своего максимума и теперь можно ожидать только рост цен.

Бизнес на недвижимости Испании

  Испания туристическая страна в которую на отдых ежегодно приезжает множество туристов. Благодаря этому покупка жилья на побережье рядом с берегом средиземного моря является выгодным вложением денег. Купленный дом, квартиру, апартаменты или любой другой вид жилья можно сдавать в аренду и зарабатывать. Долгосрочная аренда приносит незначительную прибыль, примерно 5% в год. Но если рассматривать сдачу в аренду на короткий курортный период, то можно зарабатывать приличные деньги, до 10% годовых, что является выгодным вложением средств. Это самый безопасный способ вложения, позволяющий каждый год получать приличную прибыль. Кроме этого цены на жилье расположенное на побережье будут расти, и продажа сможет также принести доход в долгосрочной перспективе.

Преимущества инвестирования в недвижимость Испании

  Основным преимуществом инвестирования в испанскую недвижимость является безопасность. Жилье в туристической зоне всегда можно будет сдать в аренду или продать. Получить еще больше выгоды можно от покупки зданий, в которых расположено множество апартаментов. Для этого потребуются значительные сложения, но и прибыль будет более высокой в сравнении со сдачей в аренду одной квартиры или апартаментов. Такой вид инвестирования может иметь рентабильность более 10%, что гарантирует значительную прибыль.


  Покупка и сдача в аренду офисных помещений, также является выгодным вложением средств. Прибыль от такого инвестирования колеблется в пределах 6-9% в год. Важно чтобы офисные помещения были расположены в бизнес центрах находящихся в районах оптимально подходящих для ведения бизнеса. Это позволит получить максимальный спрос на недвижимость в течении всего года, а не только в курортный период, как в случае с квартирами и апартаментами.


  Для того чтобы не ошибиться и выбрать недвижимость с максимальной рентабельностью лучше всего проконсультироваться со специалистами, которые помогут найти подходящий вариант и рассчитать доходность вложения с максимальной точностью.

 


 
 

Сайт посвящен отдыху в Хосте. Все материалы выкладываются отдыхающими чтобы поделиться отзывами. Организация отдыха в Хосте: 8-918-430-71-91 (Андрей).


© Информационная система Rielter34.ru