Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common_user.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common_user.inc.php on line 49

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common_user.inc.php on line 55

Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common_user.inc.php on line 104

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_user_out.php on line 666
Рост стоимости на недвижимость Сочи в 2015 году неизбежен
Об отдыхе в Хосте.  
 
   

 
 
Недвижимость Сочи будет расти в цене.
26.04.2024
 

  В связи с экономической обстановкой в стране и со значительным подорожанием американской валюты очень важно найти оптимальный способ сохранения своих сбережений. Многие люди в условиях кризиса принимают неправильные решения, расходуя свои накопления на бытовую технику, транспортные средства или пытаются вывести деньги за границу, чтобы положить их на депозит в иностранных банках.

 Однако, уже давно доказано, что наилучшим вложением в период нестабильности является приобретение недвижимости. И здесь можно выделить несколько позитивных факторов:

рост цен на квартиры и загородные дома заметно снижается;

риэлторы заинтересованы в новых покупателях и предлагают наилучшие условия;

после прохождения пика кризиса рост цен возобновиться и потраченные средства окупятся с лихвой.

Недвижимость Сочи
  На сегодняшний день продажа недвижимости в Сочи  привлекает тех людей, которые желают правильно распорядиться своими финансами. К зимним олимпийским играм 2014 года инфраструктура этого курортного города пережила значительную модернизацию: были возведены новые объекты, реставрированы старые, проложены магистрали и железные дороги самого высокого мирового уровня. Считается, что самые лучшие подержанные машины можно купить в Сочи, благодаря идеальному качеству дорог. Приток отдыхающих заметно пополнился туристами, желающими понаблюдать за различными спортивными мероприятиями, которые постоянно проводятся в Сочи.

  Ближе к концу 2014 года на рынке жилой недвижимости было зафиксировано снижение цен — такие же процессы происходят и в других городах России. То есть, это как раз тот момент, когда можно начинать вкладываться в недвижимость, поскольку, как уверяют наши политики, такая нестабильность будет наблюдаться не более двух-трех лет, после чего последует закономерный рост.

  Кроме того, обратить внимание нужно и на тот факт, что в ближайшие годы россияне все больше будут отправляться на отечественные курорты, а не в Египет или Таиланд. Соответственно, количество туристов в Краснодарском крае — Геленджик, Анапа, Сочи — увеличится в разы. Это позволит получить ощутимые дивиденды не только от сдачи жилья в аренду, но и в сфере обслуживания туристов.

  В течение последних десяти лет жилищное строительство в Краснодарском крае велось очень интенсивно. Благодаря данному фактору сегодня доступен широкий выбор самых разных объектов — от квартир бизнес- и Премиум-класса, до относительно недорогих коттеджей, расположенных в первой и второй курортных линиях. Приобретая такую недвижимость, вы делаете вклад в свое будущее.

 
 

Сайт посвящен отдыху в Хосте. Все материалы выкладываются отдыхающими чтобы поделиться отзывами. Организация отдыха в Хосте: 8-918-430-71-91 (Андрей).


© Информационная система Rielter34.ru