Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Как купить дом в Архипо-Осиповке

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Как купить дом в Архипо-Осиповке
13.11.2011 просмотров: 2327

Сегодня трудной найти человека, который бы не желал купить дом в Архипо-Осиповке или на другом курорте, расположенном на побережье Черного моря. Это не только очень романтично, но также и полезно для здоровья и выгодно с точки зрения материальных капиталовложений. Такой вид недвижимости на сегодняшний день стал очень эффективным средством инвестиций, пользуется большой популярностью, как среди граждан страны, так и среди международных инвесторов.


Поскольку зарубежная недвижимость доступна далеко не всем потребителям, а Крым уже не является российской территорией, то у соотечественников остается не так уж и много вариантов для приобретения, а именно, всего лишь Краснодарский край с многочисленными его курортами, расположенными на Черноморском побережье. Благодаря такому суженому кругу поисков, желающих купить дом в Архипо-Осиповке  с каждым годом становиться все больше. Это связано с тем, что Черноморские курорты становятся все более популярными. Еще в советские времена здесь было построено огромное количество санаториев, баз отдыха, рекреационных зон, поэтому почти каждый клочок земли в Краснодарском крае застроен различными туристическими объектами.


Поэтому приобретение дома в Архипо-Осиповке намного выгоднее, чем приобретение квартиры в новостройке. Это связано с тем, что, несмотря на меньшую площадь последнего варианта и меньшее количество удобств, его стоимость будет значительно выше, чем у частного сектора, что вполне сравнимо с заграничной недвижимостью, менее доступно для значительного количества местных обывателей.


По этой причине сегодня и строится больше многоэтажных новостроек, чем частного сектора, ведь на одном и том же земельном участке можно поместить большее количество жилой площади, тем самым выгоднее ее реализовать. Также на стоимость жилья влияет его приближенность к морю и центру городу, чем меньше эти расстояния, тем цена будет повышаться.


Для тех, кто не обладает достаточными материальными накоплениями, чтобы приобрести недвижимость на первичном рынке, только возведенную и сданную в эксплуатацию, следует обратить свое внимание на вторичный рынок жилья, стоимость недвижимость на котором значительно ниже, хотя в некоторых моментах жилье вовсе не уступает новостройкам. Такое жилье популярно не только среди местного населения, но также и среди жителей стран ближнего и дальнего зарубежья, которые желают приобрести жилье, не ожидая завершения строительства, чтобы сразу в нем поселиться и приятно проводить время на одном из лучших курортов Краснодарского края.


Недвижимость на менее развитых рекреационных центрах значительно дешевле чем, Сочи и Геленджике, но по качеству ничем им не уступает. Поэтому для тех, кто не обладает значительными материальными возможностями и не может позволить себе жилье высокого уровня на более престижном курорте, и при этом не желает покупать менее качественное жилье, лучше отдать предпочтение менее именитым курортам Черноморского побережья. Это позволит обзавестись прекрасной недвижимостью в центре развитой инфраструктуры, по наиболее приемлемой цене.

 

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта