Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Бизнес бюро переводов: проблема стартового капитала

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Бизнес бюро переводов: проблема стартового капитала
17.11.2011 просмотров: 1394

Распространенное убеждение, что для открытия собственного бизнеса в обязательном порядке требуется стартовый капитал, и что эта проблема является главным препятствием на пути начинающих предпринимателей, не совсем справедливо. Существует довольно широкий спектр предпринимательской активности, требующий минимальных начальных вложений, а иногда не требующий их вовсе. Естественно, такие возможности интересуют тех предпринимателей, у которых нет шансов для первоначальных вложений – по причинам неудач в предыдущих попытках начать свой бизнес, по личным обстоятельствам, из-за испеченной кредитной истории. Одним из таких видов бизнеса является бизнес бюро переводов "подробнее по ссылке-http://www.linguarius.ru" – при некоторых условиях его можно начать без стартового капитала. Что же это за условия?

Во-первых, на самом начальном этапе этот бизнес без вложений всегда будет не совсем бизнесом, а, скорее, самозанятостью. До тех пор, пока под управлением организатора дела не начнут работать наёмные сотрудники. Во-вторых, такому организатору необходимо самому настолько свободно владеть переводческими навыками, чтобы работа по осуществлению переводов не съедала всё возможное время. То есть, он уже должен быть профессиональным приводчиком. Наконец, если уж предстоит совсем обойтись без стартового капитала, то придётся воспользоваться помощью родственников или друзей, у которых есть возможность и желание предоставлять офисное пространство для первых встреч со своими клиентами и банковский счёт для первых поступлений от тех, кто задастся целью найти бюро переводов в Москве и наткнётся на вашу информацию, размещённую о себе на бесплатных досках объявлений в печати и в Интернете.

Как видим, условий немного, и если они для вас реальны, то имеет смысл распланировать, что будет дальше. А дальше предстоит как можно быстрее набрать необходимую сумму для того чтобы либо снять свой офис, либо набрать удалённых сотрудников и работать в качестве фрилансера или выездного переводчика. Это – самый сложный и определяющий этап развития данного малого бизнеса. От того, в какую сторону на нём повернуть, зависит его дальнейший масштаб и окупаемость. В лучшем случае, в конце концов таким бюро переводов пушкинская площадь будет гордиться. В худшем – просто банкротство.

Но банкротство без долгов и первоначальных вложений не так-то и страшно. Если на противоположной всяческим рискам чаше весов окажется возможность деловой и финансовой независимости, то пчему бы и не попробовать?

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта