Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Ипотечная программа для людей с невысокими доходами

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Ипотечная программа для людей с невысокими доходами
19.11.2011 просмотров: 1603

Осуществляя расчёт ипотечного кредита "подробнее по ссылке-http://ipoteka-piter.ru",  банки используют разные схемы. Те условия, которые создает банк для выдачи ипотеки, непосредственно влияют на расчёт ипотечного кредита. Людям имеющие невысокие доходы государство хочет предоставить возможность получения нестандартного ипотечного кредита, при котором будут снижены взносы и процентная ставка. Такую счастливую ипотеку хотят устроить некоторым категориям бюджетников, к которым относятся инженеры, врачи и учителя. Президент в Якутске заявил о предложении выдавать кредиты subprime. РИА «Новости» передало слова президента, в которых говориться о необходимости придумывания суррогатов, дающих возможность оказывать малообеспеченным слоям населения помощь до того времени, пока в стране ипотечная ставка не составит шесть процентов. Данное предложения не напрасно президентом было названо серьезной новеллой, ведь до текущего момента у нас в стране не существовало для малоимущих предложений суррогатной ипотеки.


 Михаилом Абызовым, являющимся координатором общественного «большого правительства», в процессе обсуждения была предложена выдача таких кредитов от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч в год. Для чего президентом также было предложено использование института государственных гарантий и учет возможности институтами развития выкупать ипотечные облигации, которые обеспечены данными кредитами. Ним было сказано, что выдача субсидий возможна при использовании механизмов ФЦП «Жилище», что приблизит условия к таким, которые действуют для учителей и врачей, живущих в сельской местности. Предполагается снижение ставки за счет фондов состоящих вне бюджета, включая ПФР. Данные средства, как было отмечено президентом, в оборот попадают опосредованно и по другой цене.


 Получить предлагаемую программами АИЖК стандартную ипотеку, где единовременный взнос снижено в десять процентов, возможно лишь при оформлении ипотечной страховки, причем величина единовременного взноса составит три и одну десятую процента от общей суммы самого кредита. Однако страхование ответственности заемщика с такими условиями не имеет особой популярности. В течение первого года с того момента когда год назад в августе была запущена программа такие ипотечные кредиты были выданы в количестве двух с половиной тысяч общей суммой примерно в четыре миллиарда рублей.

 

 

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта