Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Анализ сайтов банковской тематики

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Анализ сайтов банковской тематики
23.11.2011 просмотров: 1537

Каждый день в интернет поступают тысячи поисковых запросов о банках, кредитах, ипотеке и прочих финансовых инструментов.  Если вы активно пользуетесь интернетом, то скорее всего заметили, как сложно бывает найти ответ на свои запросы. Дело не в том, что этого ответа нет, а в том, что приходится просматривать много сайтов, чтобы найти хоть что-то полезное. Ощущение от этого, не самое приятное, так как потерянное время уже не вернуть. Часто делается ставка на слабый контент, что просто выливается в изложении общей информации. Иногда чувство такое, что темы по банкам и кредитам на большинстве сайтов пишут неграмотные люди или во всяком случае несведущие в этой области. Грамматические и смысловые ошибки, хаотичный способ распределения материала, отсутствие конкретной информации (процентные ставки, адреса и телефоны банков, требования к заемщикам) все это не внушает доверия. Сейчас мы хотим познакомить вас с двумя проектами, которые совсем недавно появились в сети, но по содержанию и смысловой нагрузке превосходят большинство сайтов финансовой направленности.

Сайт "Banki-finance- credit.ru". "подробнее по ссылке-http://www.banki-finance-credit.ru/" Данный проект состоит из нескольких разделов, которые в свою очередь содержат качественные статьи по автокредитам, ипотека, вкладам, дебетовым и кредитным картам, кредитам наличными, оффшорным зонам. Информация собранная здесь изложена на доступном языке. Сайт "Banki-finance-credit.ru" позволит с пользой провести то время, которое посетитель будет находиться на его страницах. 

Сайт "Кредитыналичнымибыстро.рф". Данный проект находится на русскоязычном домене, которые совсем недавно стали общедоступны. Его тематика полностью посвящена тому, как и где оформить потребительские кредиты или кредиты наличными. Кроме подробных условий и конкретных данных по процентным ставкам, суммам кредитов, требованиям к заемщикам на сайте изложена информация по городам России. Для этого достаточно перейти в раздел "Кредитные предложения по городам России" и выбрать город, который вас интересует. Адреса, телефоны банков и многое другое - это не полный перечень того, что увидит посетитель на сайте "Кредитыналичнымибыстро.рф".  В разделе "Онлайн-заявки" можно заполнить анкету на потребительский кредит наличными и отправить ее на рассмотрение пяти банков.

Каждый посетитель вышеперечисленных сайтов может сам убедиться в правдивости изложенной информации. Рекомендуем вам посетить эти ресурсы и добавить их себе в закладки.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта