Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Аренда офисов класса "A"

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Классификация офисных помещений
25.11.2011 просмотров: 1408

Сегодня все чаще можно встретить деление офисных помещений в соответствии с зарубежной классификацией. Привычные понятия высший, средний и низший классы офисов, заменяются - на буквенные аналоги.

На сегодняшний день выделяют 5 уровней офисных помещений:


Аренда офисов класса "A"


К ним относятся комнаты высшего уровня, расположенные в престижных городских районах, и отвечающие современным требованиям. Как правило, это новостройки, специально предназначенные для подобных квадратных метров, с высоким качеством внутренней отделки и современными техническими и коммуникационными системами. Здания класса «A» возводят, используя каркасные технологии, что позволяет при необходимости быстро выполнять перепланировку этажей и помещений.

В качестве сервиса обязательным требованием является наличие ресторана, банка, конференц-зала, переговорной комнаты. Арендодатель обеспечивает уборку, круглосуточную охрану, ресепшен. При отсутствии какой-либо составляющей помещении уровня A подразделяют на подклассы «A1», «A2», « A3».


Аренда офисного помещения "подробнее по ссылке-http://bcparnas.ru/" класса «B».


Уровень помещения класса «B», аналогичен предыдущему, но располагаться он может не в новом комплексе, а в реконструированном здании, и не в деловой части города, например, отремонтированный старинный особняк в тихом районе.

Здесь может не быть исчерпывающего сервиса, как-то банка, ресторана, отсутствовать центральная система кондиционирования.


Офисы класса «C».


Комнаты, принадлежащие к этому классу обычно старые, еще советской постройки здания, где не предусматривалось особых инженерных обеспечений и бытовых условий, выполнен стандартный косметический ремонт среднего качества. Располагаться такие здания, могут как в центре города, так и промышленных зонах или спальных районах.


Офис уровня «D».


К этому уровню относятся квадратные метры, находящиеся в зданиях которые строились более 50 лет назад. Как правило, здесь нет специальных служб жизнеобеспечения, охрану обеспечивает сам арендатор, нанимая самостоятельно ЧОП, отличаются высокими потолками и деревянными межэтажными перекрытиями.


Офисы класса «E».


Квадратные метры этого уровня ранее не предназначались для офисных помещений. К ним относятся квартиры, расположенные на первых этажах, реконструированные подвальные помещения. При удачном местоположении и хорошем качественном ремонте такие помещения могут быть переведены на более высокую категорию.

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта