Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Как продать транспортное средство

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Как продать транспортное средство
20.12.2011 просмотров: 1347

Как продать автомобиль правильно? Каждый владелец авто рано или поздно задаёт себе этот вопрос. Спешить в этом деле, конечно же, не стоит, потому что зачастую выбранный способ может оказаться далеко не самым правильным, а иногда вообще закончится потерей нервов и денег.

Но в случае, если деньги вам понадобились очень срочно, тогда смело обращайтесь в компанию, осуществляющую срочный выкуп автотранспорта. Здесь вы можете быть спокойны, что всё будет оформлено правильно и на законных основаниях, и уже за пару-тройку часов вы получите на руки деньги, при этом вам самому и не надо даже будет ничего делать. За решение всех юридических и бумажно-оформительных вопросов и за свою быструю и чёткую оперативную работу компания получает оговоренный процент от продажи.

Какие же ещё существуют способы продажи авто? Законодательством позволено осуществлять продажу и покупку транспортных средств несколькими путями: путём заключения нотариального договора о купле-продаже, через комиссионный магазин, путём оформления доверенности и через биржу. Как правило, при этом возникает две проблемы: как правильно произвести оформление продажи автомобиля с юридической точки зрения и как не оказаться жертвой мошенников.

Попытаемся разобраться в некоторых аспектах одного из способов купли-продажи авто. Продавая свою железную лошадку, владельцы обычно преследуют цель продать её подороже. И часто такая цель исходит из ещё одной задачи – выручить такую сумму, чтобы можно было совершить покупку нового автомобиля. В этом случае неплохой вариант – это продажа авто по системе Trade in.

Выкуп авто "подробнее по ссылке-http://www.auto-money.ru/" идеально подходит для тех, кто желает безопасно и максимально удобно обменять своё подержанное авто на новое. С доплатой, разумеется. Преимущества такого обмена заключаются в экономии времени, ведь реализовать старый автомобиль и приобрести новый можно даже за один день. Ещё плюсы системы Trade in в возможности выбора любого транспортного средства из ассортимента, представленного в автосалоне, и в личном общении с менеджером, в чьи обязанности входит решение всех текущих вопросов по юридическому оформлению.

Кроме этого, если предложенная стоимость за продаваемое авто вас не устроила, тогда вы имеете право отказаться от сделки без каких-либо обязательств. Правда не стоит забывать, что в результате такого обмена физическое лицо обязано уплатить подоходный налог, начисленный от оценочной стоимости авто в размере 1%.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта