Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Элитная недвижимость Крыма

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Элитная недвижимость Крыма
03.01.2012 просмотров: 1749

Элитная недвижимость в Крыму "подробнее по ссылке-http://www.aqua-hotel.com" в исконном понимании этих слов - редкость крымского полуострова: надписи "элитные квартиры" можно встретить часто, но только поистине избранные люди могут позволить себе строить по-настоящему элитное жилье. Такой вид собственности представлен: жилыми комплексами и торговыми центрами, квартирами и апартаментами, офисами и торгово-выставочными помещениями, гостиницами и домами отдыха. Для поиска элитной недвижимости самым оптимальным вариантом является город Севастополь.


По уровню цен  недвижимость Севастополя  расположилась на  четвертом месте в Украине. Порядок цен там в полтора раза больше, чем в среднем по стране. Но не смотря на это жилье в Севастополе вплотную заинтересовало иностранцев.


Иностранцы большое внимание уделяют  трем регионам – столицу, активно растущие туристические центры крымского побережья Черного моря. Как отмечают иностранцы, владение собственностью на нашем рынке предназначенного для отдыха жилья сопровождается определенными трудностями. Это плохо развитая туристическая инфраструктура, а также недостаток стабильного транспортного сообщения. К примеру, чтобы добраться до Севастополя, потребуется час на перелет из Киева в Симферополь, после час езды на машине, в случаи, если недвижимость не в центре Севастополя. В случае если у вас уже есть своя недвижимость в Севастополе вам можно только позавидовать. Многие после покупки недвижимости и доведения ее до приличного состояния будут ее использовать под сдачу или захотят продать. Обо всех тонкостях продажи далее


Если вы захотите продать свою коммерческую недвижимость, скажем пансионат, то несколько небольших советов вам не помешают. Продажа пансионата невозможна оценки стоимости вашего пансионата. Согласно законодательству нашей страны, оценка рыночной стоимости собственности может проводиться только сертифицированными специалистами – имеющим сертификат субъекта,  который имеет право, занимается данной деятельностью.


Во время оценки вашего пансионата оценщики учтут все нюансы и характеристики: год строительства, конструктивные и планировочные характеристики здания, коммуникации здания, физическое состояние здания, моральный и экономический износ здания. Также продажа пансионата будет, зависит от расположения  в городе относительно транспортных магистралей и центра города, экономические характеристики объекта недвижимости.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта