Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Как хороший управленец помнит дни рождения своих коллег?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Как хороший управленец помнит дни рождения своих коллег?
10.01.2012 просмотров: 1305

   Доброго времени суток, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Я – финансовый директор процветающей сельскохозяйственной компании. Всегда считал себя человеком довольно открытым и общительным. Я обожаю различные праздники и люблю поздравлять людей. Дарить им частичку своего хорошего настроения. Еще с самого детства мне все говорили, что я очень внимательный, так как я всегда помнил про все дни рождения своих родственников, друзей и знакомых. С детства я усвоил одну очень простую истину – как ты относишься к людям, так и они относятся к тебе, поэтому я всегда держал в памяти все дни рождения своих близких людей. Быть может, свою роль здесь сыграла книга великого психолога своего времени Дейла Карнеги, которую я прочитал еще в 7-м классе. Может быть поэтому я до сих пор никогда не ощущаю недостатка в друзьях. Всего один раз пообщавшись с человеком, я узнавал его день рождения и потом всегда поздравлял его, хотя бы смс-кой. Когда я начал работать, количество знакомых и друзей сильно увеличилось и стало сложно держать в памяти их всех. Тогда я стал использовать различные напоминалки дней рождений, которые устанавливал на компьютер. У них был один недостаток: чтобы вовремя увидеть это напоминание, я должен быть за компьютером. Компьютера у меня два – один дома и один на работе, поэтому я одновременно вел две базы дней рождений. Это было довольно неудобно.


   Моя проблема решилась, когда кто-то из моих знакомых рассказал мне про on-line напоминалку дней рождений – сайт vspomnilsam.ru "подробнее по ссылке-http://vspomnilsam.ru/". С тех пор, как я начал пользоваться этой системой, все проблемы сразу разрешились. Теперь моя база данных дней рождений находится на сервере, нет необходимости поддерживать в актуальном состоянии несколько баз. Напоминания я получаю, в основном, посредством смс. В моей базе более двухсот человек. Там все мои друзья, родственники и коллеги по работе. Когда я собираюсь на работу ровно в семь часов утра я получаю смс: «У Иванова Ивана сегодня день рождения (01.05.2011-Ср)». Когда я иду на работу – я уже знаю, что у Иванова день рождения и, уверяю Вас, я всегда первый человек (иногда даже единственный), кто первым поздравит его со знаменательной датой. Не надо говорить – сколько коллег у меня на работе, которые меня уважают и любят. Правда надо сказать, что эти смс-ки с напоминаниями – платные. 1 рубль стоит 1 смс, т.е. на обслуживание своей базы я трачу чуть более двухсот рублей в год. Деньги это несерьезные и оно того стоит. Ничто не может стоить дороже, чем те положительные эмоции, которые ты испытываешь, когда вовремя поздравляешь коллегу с днем рождения. С системой vspomnilsam.ru я до сих пор остаюсь самым внимательным управленцем в своей компании.

 

Александр Колесников

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта