Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Гостиница или квартира на сутки? Выбираем!

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Гостиница или квартира на сутки? Выбираем!
23.01.2012 просмотров: 1642

Если вы хотите приехать в новый город с деловыми или же туристическими целями, то аренда квартиры на сутки всегда станет вашим верным помощником при решении проблем с проживанием. Почему мы не предлагаем вам обратить свое внимание на номера и апартаменты в гостиницах и отелях, а советуем снять посуточную квартиру? Причин здесь много, и рассмотреть их, без сомнения, стоит подробнее.

Главное преимущество, которое имеет посуточное жилье перед гостиничными номерами, состоит в том, что первые объекты стоят на порядок дешевле. Для сравнения вы можете взять, допустим, квартиру на сутки, которая находится в центре города, и аналогично располагающиеся апартаменты в отеле. Вы будете удивлены тем, какой значительной окажется разница в цене.

Но думать о том, что квартиры на сутки хороши и выгодны только в финансовом плане было бы совсем неверно. Имеют они и другие плюсы. Какие? Допустим, посуточное жилье более привлекательно тем, что предлагает своим клиентам большую конфиденциальность и возможность уединиться. Вам не придется сталкиваться с другими постояльцами, общаться при желании вы можете только с собственником объекта. Если вы хотите сохранить инкогнито свое пребывание в городе, то вам непременно стоит снять квартиру на сутки. Знайте также о том, что никакие гостиничные правила и нормы в этом случае действовать не будут. О чем идет речь? О том, что вы сможете возвращаться к себе в любое время дня и ночи. Решившись снять квартиру посуточно, вы сможете также приводить к себе гостей и также абсолютно в любое время. Если же вы выберите проживание в отеле или гостинице, то после двадцати трех часов вечера вашим знакомым придется покинуть ваш номер.

Что еще стоит выделить, говоря о преимуществах квартиры на сутки? Огромное разнообразие предложений – вы можете снять однокомнатную квартиру на сутки, а можете остановить свой выбор на роскошных многокомнатных объектах. Здесь все зависит только от того, что вы сами желаете и какими финансовыми средствами обладаете. Но в любом случае экономия в сравнении с гостиничными номерами аналогичной площади и уровня комфорта будет значительной!

Если ознакомившись с этой статьей, вы уже решились снять посуточное жилье, то вам будет полезно узнать также о том, что большинство собственников недвижимости и представителей риелторских агентств соглашаются на предоставление скидок. Кому? Тем постояльцам, что захотят снять квартиру на срок, более четырех - пяти суток. Секрет такой уступчивости кроется в большой конкуренции на рынке кратковременной аренды. Не забудьте спросить об этом моменте.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта