Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Монтаж радиаторов отопления

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Монтаж радиаторов отопления
23.01.2012 просмотров: 1459

Во время монтажа отопительной системы заказчик сталкивается с необходимостью выбора и дальнейшей установки радиаторов. Сегодня производители предлагают огромное количество вариантов техники в ценовом диапазоне от 200 руб/секция до 10 000 руб/секция. Такой разброс цен объясняется не только знаменитостью производителя, но и качеством исполнения оборудования, материалом, а также стилистическим решением. Решить, какой именно радиатор подойдет для каждого конкретного случая, помогут специалисты ЗАО «Единый сервисный центр». Они, основываясь на большой теоретической базе и многолетнем опыте, смогут предложить модель батареи, максимально соответствующую требованиям заказчика.

Самым бюджетным вариантом считается монтаж радиаторов отопления "подробнее по ссылке-http://www.theservice.ru/montazh_radiatorov_otoplenija.html" из стали или алюминия. Главными достоинствами этих приборов считается их невысокая цена, приличная теплопроводность и легкий вес, что значительно облегчает монтажные работы и дальнейшее сервисное обслуживание. Основным недостатком можно назвать подверженность коррозии, что значительно сокращает срок его службы. Решить эту проблему можно с помощью установки очистительных фильтров, но это потребует дополнительных финансовых вложений. Специалисты рекомендуют устанавливать медные отопительные приборы, так как они обладают антисептическими свойствами, благодаря чему теплоноситель очищается от некоторых видов загрязнений, а значит, что сокращается количество отложений и коррозии внутри радиатора. Медь является отличным теплопроводником, что позволяет увеличить эффективность всей отопительной системы, при этом сумма расходов на обогрев помещения останется прежней. При огромном количестве достоинств, медные изделия имеют один неоспоримый недостаток – это высокая стоимость, которую могут позволить себе далеко не все.

По этой причине монтаж отопления для коттеджа производится с использованием биметаллических радиаторов. Они отличаются невысокой ценой, устойчивостью к отложению загрязнений, высокой теплопроводностью, простотой установки и стильным дизайном. Современные модели не требуют использования специального экрана, оснащены специальным клапаном, с помощью которого можно легко в нужный момент слить теплоноситель. Специалистами нашего сервисного центра будет произведена замена старых радиаторов и установка новых в строгом соответствии со всеми требованиями.
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта