Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Грамотная электрика в квартире

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Грамотная электрика в квартире
07.02.2012 просмотров: 1381

Потребность в проекте электроснабжения квартиры возникает тогда, когда человек хочет переоборудовать квартиру по своему усмотрению. Стандартный жилой проект разрабатывается по существующим типовым нормам, а индивидуальность и личные предпочтения конкретного жильца отходят на второй план. Сегодня в эпоху эксклюзива и индивидуального подхода, важно сделать жизнь не только удобной и комфортной, но и безопасной.


Кроме того, незаконно сделанная перепланировка электрики сделает невозможной как наследование, так и продажу или обмен квартиры "подробнее по ссылке-http://buyelektro.ru/proekt-elektrosnabzheniya-kvartiry". Для того, чтобы не иметь проблем с законом, нужно иметь на руках документ согласования плана электроснабжения со всеми необходимыми инстанциями. Таким документом и является проект электроснабжения квартиры.


В проекте на государственные стандарты и нормы накладываются пожелания заказчика и дизайнера, учитываются все нюансы. Такой подход обеспечивает максимально безопасное размещение всех возможных электропотребителей, которые важны для будущих жильцов: люстры, бра и подсветка, теплые полы и сплитсистема, кондиционеры, датчики движения и механизмы плавной регулировки света.


Работа над проектом проходит в несколько этапов. Один из них заключается в разработке технических схем и проведении математических расчетов: однолинейные расчетные схемы электроснабжения, чувствительность аппаратов к короткому замыканию различного вида. Кроме того, на план квартиры наносят всю электропроводку, электроприборы, приборы освещения.


Затем проект электроснабжения квартиры обязательно следует согласовать с владельцем дома, а иногда согласование требуется и в органах ростехнадзора, эксплуатирующей сетевой организации. Если при этом возникают какие-либо недоразумения и ростехнадзор отказывает принимать представленную документацию, то все неточности должен исправить электрик, который занимался разработкой проекта. Согласно заключенному договору, как правило, это делается бесплатно.


Таким образом, квартире, жильцам и их имуществу обеспечивается максимальная безопасность, а также заметная экономия на оплате электроэнергии. 
Нужно отметить, что разработкой проектной документации должны заниматься только профессиональные электрики, которые обладают высокой квалификацией и всеми необходимыми знаниями, чтобы сделать дом по-настоящему уютным и безопасным.

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта