Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Сделки по размену жилой недвижимости

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Сделки по размену жилой недвижимости
10.02.2012 просмотров: 1759


Размен жилой формы собственности– самая сложная процедура, которую могут грамотно осуществить только опытные риэлторы. Если вы просматривали объявления по недвижимости "подробнее по ссылке-http://www.ruskvadrat.ru/" в СМИ, вы могли заметить, что объявления о размене не подает ни один автор. Дело в том, что на современном рынке процедуры расширения квартиры, или переезда в меньшую жилплощадь, осуществляют поэтапно. Первый этап – продажа, второй - покупка одной, или двух квартир. А, если потенциальная покупка завязана на другом размене, то сложная цепочка сделок становится еще длиннее.


Хуже того, некоторые из операций цепляются за выдачу жилищной ссуды, или ипотеки. Даже теоретически сложно представить, как профессионалы контролируют этот нелегкий процесс бесконечных куплей - продаж. Малейшая просрочка платежа нарушает всю цепочку операций, один-единственный отказ по кредиту порой рушит все. Поэтому, стереотип о том, что профессионалы по продаже жилья берут очень много за предоставление своих услуг ,в корне неверен. Ведь в России ни один риэлтор не получает достойный оклад.


Если вы решили разменять квартиру с целью переезда в меньшую жилищную площадь, не пытайтесь размещать коммерческие объявления о будущей сделке в СМИ. Едва ли во всем городе найдется владелец двух однокомнатных квартир, нуждающийся в обмене на вашу - трехкомнатную, и именно в вашем районе. Вы обращаетесь к риэлтору, а он - проводит сделки следующим образом:


А) Выставляет квартиру на продажу (размещает он объявления или нет - уже не ваша забота).


Б) Находит покупателя на предложенный вами вариант. С покупателем вы заключаете договор о том, что выезд из квартиры произойдет в течение месяца после оформления купли -продажи.


С) Агентство подыскивает вам подходящий вариант для покупки.


Мы приводим в пример лишь простейшую цепочку в данном вопросе. Но, даже такая череда сделок – это реальная трудность и для продавца, и для покупателя. Потому на современном рынке появилась профессия «риэлтор» и сфера бизнеса, связанная с предоставлением посреднических услуг в сфере недвижимого имущества. Услуги специалистов облегчают жизнь обывателей, которые не просто не умеют быть хорошими продавцами дорогостоящего товара, они не знают всех юридических тонкостей, и подводных камней. Остерегайтесь недобросовестных продавцов и черных риэлторов. Порядочные люди – вот главный залог любой успешной сделки. Хотя, и финансовая сторона вопроса – очень важный момент.



 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта