Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Современная душевая кабина

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Современная душевая кабина
28.02.2012 просмотров: 1179

Ремонт ванной комнаты, как правило, начинается с посещения строительного магазина, магазина сантехники и отделочных материалов. Конечно напольное покрытие, люстры и светильники, стеновые панели и плитка или пленка ПВХ важны для дизайна ванной, но особое значение имеет выбор душевой кабины.


Комфортная душевая кабина – это идеальное решение для тех, кто привык к ежедневным многократным водным процедурам. Если учесть тот факт, что большинство ванных комнат имеют ограниченную небольшую площадь, особенно в домах, построенных пять и более лет назад (а это часто затрудняет дизайн интерьера), то душевая кабина решит не только проблему качественной гигиены, но и выделит свободное пространство в маленьком помещении. Если хотите наслаждаться гигиеной в стильной ванной комнате, то не стоит экономить на отделочных материалах, напольном покрытии, краске для стен и сантехнике.


Попробуем рассмотреть плюсы и недостатки такого элемента сантехники Москва как душевая  кабина более подробно. Во-первых, после подключения счетчиков для воды каждый стремится экономить водные ресурсы, если ежедневно принимать ванну, то об экономии не может быть и речи. Пользование душем сокращает трату воды в несколько раз. Во-вторых, принятие душа помогает экономить не только воду, но и время, которое в наше время на вес золота, особенно это касается представителей бизнеса и деловых кругов. В-третьих, конечно, экономия пространства и площади в и без того компактной ванной комнате. Если сравнивать качество гигиены и легкость эксплуатации ванной и душевой кабины, то и та и другая одинаково практичны, легко моются и не требуют особого ухода.


Кроме вышеописанного душевая кабина может быть укомплектована удобными и практичными элементами: начиная от бойлера и заканчивая телефоном, радио, телевизором и т.д.


Не следует стремиться максимально освободить пространство в ванной, не приобретайте в магазинах сантехники кабины размером менее 80на 80 см, в этом случае принимать душ будет не комфортно, а крупные члены семьи могут попросту в нее не уместиться.


Изготавливаются поддоны для душевых кабин из различных современных отделочных материалов: чугун, сталь, мрамор, керамика, акрил. Каждый из этих материалов имеет свои специфические особенности. Так, например, поддоны из чугуна и эмали обладают высокой прочностью, но при этом они достаточно долго прогреваются до комфортной температуры. Поддоны из  стали при пользовании душем создают значительный шум, особенно если использовать  сильный напор воды, а керамические поддоны  в силу своей особенности могут потерять целостность при ударе тяжелым предметом. Мраморные основы для душевой кабины достаточно прочны и удобны в эксплуатации, имеют эстетически привлекательный внешний вид и практически не имеют недостатков.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта