Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Инвестиции в недвижимость России

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Инвестиции в недвижимость России
01.03.2012 просмотров: 1715

Инвестиции в недвижимость являются, по мнению многих, одним из наиболее выгодных способов вложить свой капитал, тем самым сберегая и приумножая его. Инвестирование в данную сферу может принести прибыль не только путем покупки объекта по дешевой цене и последующей его перепродаже по более дорогой, но и посредством сдачи в аренду или каким-либо иным способом. Инвестировать можно как в первичный рынок, так и во вторичный. В первом случае средства вкладываются в новые объекты, а во втором — в уже существующие.

Российский рынок недвижимости очень изменчивый и подвержен влиянию многих факторов. Цены очень разнятся в различных географических регионах - это зависит от имеющегося спроса и предложения, текущей рыночной конъюнктуры, технологий применяемых в строительстве (если речь идет о первичном рынке) и прочих факторах. Все они влияют на инвестиционную привлекательность отдельных регионов или даже районов в особо крупных городах. В журнале "Инвестиции и деньги" представлен раздел недвижимость в России по всем субъектам. Очевидно, что без специальных знаний и опыта, инвесторы могут запросто потеряться во всех тонкостях выбора подходящего объекта, поэтому настоятельно рекомендуется очень ответственно подойти к вопросу и изучить его со всех сторон.

Как правило, выделяют четыре основных пути извлечения дохода из инвестиций в недвижимость:


  • Инвестор может получать некоторые средства, сдавая недвижимость в аренду на продолжительный или короткий срок.


  • Инвестор получает постоянный прирост своего пассивного капитала за счет постоянного увеличения цен на недвижимость.


  • Инвестор может получать прибыль с недвижимости во время её эксплуатации.


  • Инвестор может получить огромный доход при перепродаже какого-либо объекта недвижимости.


Инвестиции в данную сферу можно условно разделить на несколько элементов:


  • Инвестиции в жилье. Являются наиболее распространенными и популярными. Помимо прямой продажи и перепродажи можно сдавать жилье в аренду. Очень выгодная тема, так как спрос на жилье стабильно растет, чем обеспечивает рост цен.


  • Инвестиции в землю. Являются более рискованным делом. Стоимость земли может зависеть от многих факторов, например таких, как фактор экономический, политический, юридический или экологический.


  • Также есть и третий пункт — к нему относится недвижимость, приносящая доход. Является самым прибыльным делом, но в то же время и самым рискованным. Ликвидность у такой недвижимости крайне низка, а стоимость таких объектов очень высока. Следственно, их развитие на рынке не имеет большой активности.


Эффективный выбор в пользу объекта позволят сделать многочисленные электронные издания, посвященные данной теме. В них можно узнать не только об основных типах недвижимости, но и оценить куда еще вложить деньги с наибольшей отдачей. Сегодня это инвестиции в ценные бумаги, интернет, и другие типы активов.

По материалам сайта Инвестиции и деньги, нового финансового журнала.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта