Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Торговое оборудование для магазинов

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Торговое оборудование для магазинов
15.03.2012 просмотров: 1452

Невозможно представить магазин без специального торгового оборудования "подробнее по ссылке-http://balttech.ru/catalog/shop_equipment/", благодаря которому продавец легко размещает, хранит и отпускает товары, а покупатель имеет возможность рассмотреть витрину, сложить и доставить до кассы выбранные покупки.


В оборудование для магазинов входят всевозможные торговые стеллажи, весы, покупательские тележки и корзинки, специальная торговая мебель. Кроме того, к торговому оборудованию относятся кассовые боксы, ценникодержатели, счетчики и детекторы валют, системы ограждения, шредеры (уничтожители бумаги), навесное оборудование и оборудование для выкладки товаров.


Наиболее важное место среди всего разнообразия торгового оборудования и торговой мебели занимают стеллажи, различающиеся по форме и предназначению. Торговые стеллажи могут иметь двойную функцию – хранения и выкладки товара. Это так называемые стеллажи Cash&Carry (Кэш энд Керри), завоевывающие все большую популярность в торговой среде. Они разработаны с учетом максимальной возможности товарооборота на единицу площади и идеально подходят как для гипермаркетов, так и для небольших магазинов. Нижние ярусы такого оборудования предназначены для демонстрации товаров, а верхние – для их хранения. Существует несколько типов вышеназванного торгового оборудования – усиленные, островные, пристенные стеллажи и стеллажи с фронтальной стойкой.


Основные преимущества торговых стеллажей такого вида - низкая стоимость, повышенная вместительность, высокие нагрузочные характеристики, удобство в использовании, экономия места, возможность создания на заказ конструкций любых размеров. Именно в таких моделях можно установить дополнительную, «золотую полку», которая находится непосредственно перед взором покупателя, и существенно повысить за счет этого уровень продаж.


Торговое оборудование для подсобных помещений представлено складскими стеллажами G50. Эта серия приспособлена для хранения различных товаров (грузов) не только на полках, но и на поддоне. Такой стеллаж - сборная конструкция, состоящая из отдельных элементов, которая легко регулируется по высоте с шагом 50 мм и наращивается как в продольном, так и в вертикальном направлении. На нем можно устанавливать (в зависимости от потребности) и поддоны, и полки. Для защиты от повреждения во время погрузки комплектуются отбойниками.


Иногда стеллажи G50 и торговые стеллажи Cash&Carry объединяются в одну группу – полученные системы широко используются в магазинах самообслуживания.

Третий вид торговых стеллажей – специализированное оборудование для магазинов, укомплектованное дополнительными аксессуарами и предназначенное для размещения различных групп товаров. Такие системы изначально разрабатываются для определенных видов продукции, отличаются привлекательным «европейским» дизайном, соответствуют всем требованиям хранения и выкладки товара. Они также подразделяются на несколько типов: пристенные, островные, угловые, усиленные, отдельно можно выделить стеллажи, предназначенные для хлеба и вина.


Торговое оборудование, представленное в Петербурге, имеет широкий ассортиментный и ценовой спектр. Наиболее разнообразные предложения поступают от крупного изготовителя такого вида товаров компании «Балттех». Своему покупателю она предлагает достойный выбор современного высококачественного оборудования для магазинов, складов и офисов, отличающегося надежностью и созданного с учетом всех требований эргономики.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта