Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Выбор смесителя. Рекомендации специалиста

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Выбор смесителя. Рекомендации специалиста
25.03.2012 просмотров: 1304

Огромный современный рынок сантехники предлагает широкий выбор аксессуаров для ванной комнаты и кухни, а так же  богатый выбор смесителей "подробнее по ссылке-http://vossantehnika.ru/magazin?mode=folder&folder_id=694295601".  Главное устройство ванной комнаты или кухни является смеситель. Смесители признаны выполнять функцию не только красивой вещи, но и устройство для смешивания воды. В каждом вложены не только удобства пользования, но и работа дизайнеров, чтобы сделать его удобным и в тоже время практичным. Чтобы приукрасить интерьер ванной надо правильно подобрать смеситель.


Выбирая смеситель для ванной комнаты, можно выбрать самый простой вариант, или можно выбрать дорогой и эксклюзивный вариант. Выбирая не забывайте что все таки он должен в первую очередь выполнять свои прямые функции, а уж потом служить украшением интерьера. Не редко бывает так что человек ориентируется на красоту и цену смесителя, а не на его прямое предназначение. Чтобы избежать таких ошибок, я попытаюсь вам рассказать как этого можно избежать. Давайте попробуем разобраться как правильно выбрать смеситель.


Основное предназначение смесителей  LEDEME "подробнее по ссылке-http://vossantehnika.ru/magazin?mode=folder&folder_id=694298601" , как мы уже догадались, это смешивание горячей и холодной воды. Основной популярностью сейчас пользуются модели двух видов. К первому виду можно отнести двухвентильные, которые оборудованы двумя ручками, одна ручка служит для подачи горячей воды, другая ручка для холодной воды. Такие смесители являются классическими и имеют большую популярность, делятся такие смесители на два вида, один вид использует керамические кран-буксы, где используются для закрытия воды керамические прокладки, другой вид это использование кран-букс с резинками прокладками, в закрытии воды используются уплотнительные резинки. Недостатками керамических кран-букс является большая чувствительность к частицам грязи в воде, так как при повреждении керамических плоскостей, герметичность теряется и что следствие течь воды из крана. Для защиты кран-букс от повреждения и продления срока службы смесителя, рекомендуем использовать фильтры грубой очистки, которые защищают от мелких частиц грязи.


      Ко второму можно отнести однорычажные смесители . Однорычажные отличаются простотой использования, чтобы включить или выключить подачу горячей и холодной воды , достаточно на таком смесителе повернуть ручку в ту или иную сторону. Так же простота данного вида заключается в легкости монтажа, который вы можете установить сами. Однорычажный смеситель имеет специальный картридж, который мы не советуем менять самостоятельно, так как картридж имеет сложную внутреннюю конструкцию. Если вы приобрели качественный однорычажный смеситель, то будьте уверены что в нем стоит высоко качественный картридж, который может выдерживать больше 300 тысяч поворотов и закрытий, такой картридж прослужит при правильном установленном смесители с соблюдением требованием установки фильтров на холодной и горячей воде, как минимум около 10 лет.

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта