Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Покупка офисной недвижимости

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Покупка офисной недвижимости
27.03.2012 просмотров: 1662

Быть может, вы хотите купить офис в Москве "подробнее по ссылке-http://www.apex-realty.ru/ofice.html"? Вы не в одиночестве оказались перед проблемой покупки нового помещения для своей фирмы, все бизнесмены постоянно с этим сталкиваются.


Возможно, на покупку средств не хватает, тогда ваш выход – это аренда офиса со складом. Почему сразу склад и офис? Потому что почти каждой фирме нужен склад, а если можно найти объект, где будет место и для складских площадей, тогда почему бы и нет? Для этих целей прекрасно подойдет подвальное помещение. Ищите также место, которое располагалось бы в пяти минутах ходьбы от метро, это очень важно для ваших работников.


Делая звонок по телефону, указанному в объявлении, первым делом спрашивайте об условиях сделки. Если с покупкой помещения не складывается по средствам, вы можете найти любое объявление типа аренда офисов от собственника "подробнее по ссылке-http://www.apex-realty.ru/". Подбирайте такой объект, чтобы располагался он вблизи метро, минутах в пяти ходьбы. Конечно, следует находить офисное помещение с уже поставленной мебелью, с телефонной линией МГТС (минимум одной), с проведенным интернетом. Конечно, не стоит выбирать объекты -  проходные в другие офисы, хотя цены на них гораздо ниже.


Ищите проверенного арендодателя, способного сдать в аренду объекты под офис. Соотносите то, что вам предлагают, с тем, что вам требуется.

Покупка такого помещения в Москве является одной из самых популярных операций на рынке недвижимости. Будучи заинтересованными, в этом, бизнесмены атакуют сайты по продаже недвижимости и постоянно ищут новые варианты, которые были бы выгоднее во всех отношениях. Если и вас не обошла стороной эта проблема, добро пожаловать сюда за несколькими советами по выбору подходящего офиса.


Вы можете обратить внимание на продажу помещений свободного назначения, чтобы сэкономить, а потом самостоятельно сделать из этого помещения офис. Важно, чтобы здание, которое вы выбрали для аренды, имело респектабельный внешний вид – это важно для ваших клиентов в первую очередь. Необходим качественный евроремонт, а также проведенные телефонные линии и выделенный интернет. Немалое значение имеет наличие лифта, охранного поста и платной/бесплатной автомобильной стоянки около самого здания - все это - залог успешного бизнеса вашей компании.


И напоследок - если вы хотите снять офис , ищите такое помещение под бизнес, чтобы располагалось вблизи метро. В этом случае, вам практически обеспечен приток новых клиентов!

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта