Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Недорогое жилье в центральной части Москвы

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Недорогое жилье в центральной части Москвы
27.03.2012 просмотров: 1595

По оценкам экспертов самая дешевая квартира обойдется ее владельцу не менее чем в 5 500 000 рублей и будет представлять квартиру гостиничного типа с площадью не более 15 м2 и кухней в пределах 3,5 м2, требующей капитального ремонта. Квартира может быть расположена в пределах Бульварного кольца, на Цветном бульваре, где много ветхих домов с однокомнатными квартирами. Есть одно преимущество и немалое в данных домах, они располагаются в тихих тенистых двориках, что позволяет почувствовать себя среди патриархальной Москвы, проживая в непосредственной близости от исторического центра.


Обратившись к информации нашего агентства недвижимости Москвы "подробнее по ссылке-http://fin-ned.ru/" можно найти весьма интересные предложения о выставленных на торги квартирах в районе Цветного бульвара и находящихся в удовлетворительном состоянии. Площадь таких квартир не превышает 30 м2, однако расположение в шаговой доступности от станции метро является весьма привлекательным, правда стоить такая квартира будет уже 6 500 000 рублей. Планировка предлагаемых квартир может быть дополнена лоджией, а располагаться жилплощадь может не только в панельном, но и в кирпичном доме. Незначительное увеличение стоимости жилья позволит приобрести практически полнометражную квартиру с кухней до 6 м2 и комнатой до 21 м2 в панельном 9-ти этажном доме современной постройки, но требующей небольшого ремонта. Квартиры с удобными планировками и не требующие серьезного ремонта, расположенные в кирпичных домах, продаются по более высоким ценам, превышающим 7 000 000 рублей. Бюджет на покупку жилья превышающий указанную сумму позволит выбрать более комфортабельную недвижимость, с удобной планировкой, в шаговой доступности от станции метро и в центральной части столицы, причем значительно расширив круг поиска.


При стесненных средствах вполне реальным представляется поиск жилья за пределами центрального административного округа, в непосредственной близости от границы района. На Таганской можно купить однокомнатную квартиру "подробнее по ссылке-http://fin-ned.ru/kupit_kva/", площадью до 30 м2 менее чем за 5 000 000 рублей. Двухкомнатные квартиры, площадью 60 м2 в данном районе будут стоить в пределах 10 000 000 рублей, тогда как в центральном округе стоимость аналогичной квартиры возрастет до 12 000 000 рублей. Правда необходимо заметить, что относительно невысокая стоимость квартир обусловлена их небольшим метражом, а вовсе не бюджетностью проекта, поскольку квадратный метр на Цветном стоит в пределах 400 000 рублей. Самыми дешевыми квадратными метрами могут считаться предложения у границ центрального округа столицы. В панельных домах Басманного района цена квадратного метра колеблется в пределах 180 000 рублей, Хамовники предлагают недвижимость по цене 240 000 рублей за квадратный метр, а в Замоскворечье вторичная недвижимость имеет цену до 200 000 рублей за квадратный метр.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта