Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Дизайн интерьера салона красоты.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Дизайн интерьера салона красоты.
28.03.2012 просмотров: 1193
  Салон красоты - место, в котором женщина в короткий срок может преобразиться и почувствовать совершенно другое внутреннее состояние, ведь профессионалы салона подчеркивают те черты женщины, которые делают ее красивой и привлекательной. Салонов красоты на сегодняшний день много, но при этом не каждый салон отличается высокой посещаемостью и популярностью.

   Во многом успех салона красоты зависит не только от мастерства коллектива, но и от ряда сопутствующих факторов, которые не только привлекают клиентов. Зачастую многие организаторы салонов видят дизайн салона через мебель для салона красоты "подробнее по ссылке-http://bersenev.net/". При этом не учитывается расположение салона, а делается ставка на рекламирование салона через СМИ. Очень часто салон, расположенный в центре жилого района, а это может быть спальный район города, может иметь гораздо больше посетителей по сравнению с салоном в административной части города. Этому есть объяснение - не всегда многолюдное место создает приток посетителей. По статистике спальный район города наиболее благоприятен для организации салона красоты. Помимо расположения необходимо также выбрать помещение с высокими потолками, в котором клиент будет чувствовать себя комфортно и расслабленно. Рядом с салоном должно быть место для парковки автомобилей, большинство посетителей предпочитают приезжать в салон на своем автомобиле. Отсутствие парковки может существенно уменьшить количество посетителей, либо будут одноразовые клиенты. Выбор интерьера, лучше всего сделать при помощи дизайнера, выбор световых схем освещения также поручите дизайнеру. Согласитесь, даже при наличие квалифицированных специалистов и доступных ценах, но при обшарпанных стенах и плохом освещение, клиенты будут одноразовыми.

   Немаловажным является выбор мебели для салона. Маникюрный стол "подробнее по ссылке-http://bersenev.net/category/manikurnyi_stol/" - место, на котором происходит работа с клиентом. Поэтому, лучше не экономить деньги и обратиться в компании, которые поставляют мебель для салонов красоты. При выборе интерьера для салона, можно определить две зоны. Зона ожидания своей очереди, в этой зоне можно поместить удобный диван с журнальным столом, на котором можно разместить материалы об услугах салона. Рабочая зона также должна располагать клиента к комфорту. Когда клиент испытывает комфорт - это вызывает у него доверие к услугам салона. Все эти факторы позволяют сформировать постоянную клиентуру и успешность салона.
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта