Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Продажа бизнеса - интернет-магазин

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Продажа бизнеса - интернет-магазин
29.03.2012 просмотров: 1235

 

Каждый из нас покупатель. Мы покупаем продукты питания, одежду, обувь, квартиры, машины. Мы покупаем услуги всех видов от медицинских до туристических. Качественный или не качественный товар или услуга нам попались, обижаться и расплачиваться за это приходится нам самим. Конечно, неприятно, если вложенные материальные затраты пропадут даром.


Экономика нашего времени ориентирована, в основном, на малый и средний бизнес. А это значит, что большинство налаживает свое дело. Начинать бизнес с нуля очень сложно, поэтому многие предпочитают бизнес купить. Но как не ошибиться? Можно найти соответствующий раздел в газете объявлений или узнать через знакомых. Но с возможностями современного Интернета сделать это стало значительно проще. Как и любой другой товар, он продается. Продажа бизнеса осуществляется через интернет магазин.


Почему выгодно приобретать бизнес в Интернете?


Во-первых, если еще нет определенности в том, чем Вы хотите заняться, каким родом деятельности: производить что-либо или оказывать какого-либо рода услуги.

Заходя в любой магазин, мы рассматриваем и оцениваем товар и выбираем именно тот, который подходит нам по всем параметрам. То же самой происходит и при покупке бизнеса в виртуальном магазине. Здесь можно получить исчерпывающую информацию о конкретном магазине, кафе, производстве или сфере услуг. Например, если предполагается купить магазин или кафе, то информация о месте расположения, самоокупаемости может быть очень полезной. Если покупается производство, то очень важно знать, каким оборудованием оно уже оснащено, степень его износа, возможности расширения ассортимента выпускаемой продукции. Такая информация должна быть подтверждена экспертными заключениями, и интернет магазин гарантирует это.


Во-вторых, это возможность сравнения похожих предложений. Сидя у компьютера, Вы можете сравнить не только сам бизнес и его наполнение, но месторасположения и цену, а это не маловажно. Здесь большую роль играет то, что цена выставляется не только по запросу продавца, но и с учетом экспертной оценки. То есть, прежде, чем выставить на продажу, выясняются все аспекты и с учетом их анализа корректируется цена, поэтому значительно снижена вероятность покупки «кота в мешке» и напрасно потраченных материальных вложений.


В-третьих, значительно снижена бумажная составляющая, которая всегда присутствует в случае оформления документов о купле-продаже, особенно бизнеса.

Можно для покупки бизнеса обратиться  к брокерам, которых достаточно много на рынке услуг такого рода, но есть ли гарантия, что они заинтересованы продать бизнес честно? Сколько выбранный посредник занимается этим делом? Какие отзывы о брокерской компании?


Если Вы хотите максимально снизить риск от не удачной покупки бизнеса, все же лучше обратиться к специалистам интернет магазина по продаже. Выбирая тот или иной магазин, учитывайте время его существования на рынке предоставления именно такого рода услуг, его возможностями по оценке продуктов для продажи, какие дополнительные услуги юридического характера могут быть оказаны.

 

Источник: http://продажа-интернет-бизнеса.рф

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта