Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Кому может понадобиться создание программ на заказ

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Кому может понадобиться создание программ на заказ
31.03.2012 просмотров: 1159

Программирование на заказ может пригодиться сегодня множеству тех предприятий, в которых постоянно осуществляются повторяющиеся операции, автоматизация которых существенно разгрузит сотрудников. Кроме того, не секрет, что производительность человека не всегда одна и та же – она зависит от его физического состояния, фазы рабочего дня и рабочей недели, а также настроения, отношений с начальство и десятков других факторов. И, как правило, свою максимальную производительность сотрудник показывает в очень немногие промежутки времени. И как раз здесь создание программы на заказ "подробнее по ссылке-http://intersoftproduction.ru/" может помочь тем предпринимателям, кто сбирается идти в ногу со временем и оптимизировать расходы. Кроме того, автоматизация, в  зависимости от поставленных задач, способна разрешить множество проблем бизнеса, переложив  их с плеч людей на плечи машины.


Возьмем, для примера, фирму по осуществлению грузоперевозок. С помощью специальных программ можно автоматизировать следующие процессы:


- прием заказов, которые поступают от клиентов, с указанием сроков доставки, конечного пункта, характера груза


-  учет свободных машин, которые могут принять заказы в рабочем графике


- расчет стоимости перевозки исходя из расстояния, веса, характера груза и многого другого


- ведение базы данных клиентов, которые становятся постоянными с целью предоставления им ряда преференций и скидок


- расчет наиболее выгодного маршрута по междугородним трассам и внутри городов, с последующей загрузкой в навигаторы водителей


- расчет налогов, стоимости периодического технического обслуживания и многого другого.


Фактически, людям, которых в этой фирме в управляющем штате останется лишь необходимый минимум, останется только принимать готовые решения на основе подготовленной компьютером информации. Конечно,  программирование на заказ также сделает все операции фирмы совершенно прозрачными и чистыми, доступными для контроля и проверяющих органов и собственного руководства. Можно будет забыть о разного рода махинациях среди сотрудников, которые потеряют «пространство маневра» для их осуществления.


Автоматизация производства позволяет сделать бизнес более быстрым, мене нервным и, наконец, более эффективным. Все неприятности, которые были связаны с недостатками человеческого фактора, будут сведены к минимуму, делаю бизнес практически точной наукой и роботизированным процессом.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта