Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Новостройки Новой Москвы встречают своих новоселов

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Новостройки Новой Москвы встречают своих новоселов
03.04.2012 просмотров: 1610

Многочисленные агентства недвижимости в Москвы "подробнее по ссылке-http://fin-ned.ru/" предлагают квартиры в комфортабельных новостройках Новой столицы. Территория, прилегающая к сооружаемым жилым зданиям, предполагает размещение современной инфраструктуры, необходимой для благоустроенной жизни. Цены на выставленную недвижимость приятно удивят желающих приобрести жилье, поскольку их показатели одни из самых низких по столице. Район поселка Коммунарка в 4 км от кольцевой представляет обширную территорию, отданную под застройку крупным компаниям. Здесь возводится несколько современных жилых комплексов. Проекты включают монолитно-кирпичные дома, удобный паркинг, детские учреждения. ЖК «КварталА101» сдается в несколько очередей, возводя дома переменной этажности. Цена квадратного метра в среднем составляет 85 000 рублей. Квартиры выставляются в дизайнерском исполнении классического, японского и современного стилей. Комплекс оборудован парковочными карманами, детскими площадками, существуют рекреационные зоны и многоуровневый паркинг. Поскольку большинство покупателей составляют молодые семьи с детьми, был открыт детский сад. Для удобства будущих владельцев квартир застройщики предоставляют различные варианты их приобретения – покупка в рассрочку и ипотечный кредит. В планах возведение многоэтажных домов, окружающих просторные внутренние дворы, создание и развитие современной городской инфраструктуры, включающей детские учреждения, школы, медицинские, спортивные и развлекательные центры. Район будет представлять минимизированный город с различной формой застройки от многоэтажных монолитов до таунхаусов и коттеджных поселков.


Современный покупатель имеет достаточно большой выбор при покупке жилой недвижимости "подробнее по ссылке-http://fin-ned.ru/kupit_kva/", квартира может быть куплена на любом из этапов строительства. Стоимость жилья будет ниже на первичном этапе, постепенно возрастая к финишному завершающему циклу. Наибольшим спросом пользуются объекты, находящиеся на ранней стадии возведения, диктуется это желанием потенциальных покупателей приобрести комфортное современное жилье по возможно низким ценам.


По мнению экспертов, район Коммунарки весьма перспективный в плане приобретения жилой недвижимости комфорт-класса по демократичным ценам. Учитывая, что район вошел в черту Москвы и все его жители автоматически приобрели статус москвичей с вытекающими из этого льготами, его рейтинг значительно вырос в последнее время. Единственной проблемой остается недостаточно развитая транспортная развязка, но в проекте заложена реконструкция Калужского шоссе.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта