Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Бухгалтерия в строительстве

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Бухгалтерия в строительстве
03.04.2012 просмотров: 1434

Строительная деятельность имела и имеет свою специфику, которая определенным образом сказывается на порядке ведения бухгалтерии в строительстве и учета налогового строительных организаций и фирм. Компании, которые действуют в строительной отрасли, могут быть заказчиками, подрядчиками или инвесторами. Если брать подрядные организации, как и иные строительные компании, в них для ведения учетной работы используются нормативные документы, сформированный и утвержденный внутренний регламент под названием: учетная политика организации. Этот документ разрабатывается, учитывая специфику любой строительной компании. Он учитывает особенности бухгалтерии в строительстве, а также налоговый учет в строительстве. К сложностям ведения бухгалтерии в строительстве следует отнести большой объем информации, совмещенный с колоссальной ответственностью. Эти факторы потребуют от главного бухгалтера высочайшего уровня профессиональных знаний, предельной концентрации внимания и, конечно, большого опыта работы на различных кадровых позициях.


Если главный бухгалтер не знает или неправильно толкует какой-либо документ, то это может иметь для организации непредсказуемые последствия, вплоть до катастрофических последствий. В результате этого, организации будут грозить гигантские штрафы или неустойки, которые парализуют всю ее деятельность. Задача главного бухгалтера — постоянно совершенствовать свои навыки и знания, заниматься самообразованием, следить и изучать изменения в законодательной сфере бухгалтерия в строительстве.Как и при создание сайтов в СПб "подробнее по ссылке-http://spb-webmaster.ru/". Любые расчеты специалистов, бухгалтеров финансового (экономического) блока обязательно должны подвергаться жесткой ревизии со стороны главбуха, так как, только он имеет право трансформировать проекты и «прожекты» своих специалистов в столбики цифр, составляя бухгалтерский баланс, являющийся основным документом финансовой отчетности.


Из особенностей, которые требуют ответственный подход к ведению бухгалтерии в строительстве, следует выделить:


• Наличие обособленных подразделений в компаниях-застройщиках


• Важность и необходимость правильного оформления первичной документации


• Сбор справок о стоимости выполненных работ


• Ведения журналов учета выполненных работ


• Необходимость постоянной инвентаризации имущества строительной фирмы


• Учеты расходов основных средств компании.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта