Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Выбираем депозит

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Выбираем депозит
04.04.2012 просмотров: 1566

Предложение банков по депозитным продуктам достаточно большое. В этой связи выбрать лучшее предложение "подробнее по ссылке-http://1kurs.net/index/kreditov_mnogo_kak_vybrat_samyj_vygodnyj/0-63" является не простой задачей. Однако существует ряд условий, при наличии которых в условиях депозита можно считать вклад оптимальным. Что это за условия?

1.Капитализация процентов. Данное условие предусматривает начисление процентов по основной ставке на проценты, которые начисляются в конце каждого месяца и присоединяются к остатку на вкладном счете. Капитализация процентов значительно увеличивает доход по размещенным денежным средствам.


2. Фиксированная ставка. Если ставка по депозитному договору фиксированная, это гарантирует вкладчику стабильность на весь срок размещения денег во вклад. Лучше выбрать депозит именно с фиксированной ставкой, так как если ставка по депозиту не фиксированная банк может изначально предложенную высокую ставку в одностороннем порядке снизить до размера средних ставок и даже ниже.


3. Досрочное снятие всей суммы вклада или его части без потери доходности. Тут вкладчику, следует самостоятельно определиться на какой срок он готов отдать деньги банку, если есть сомнения в том, что денежные средств могут вам понадобиться через какое-то время, следует поискать боле гибкие условия. Есть депозиты, где существует возможность полного изъятия денег без пересчета процентов через определенный минимальный срок, предположим через три месяца или до неснижаемого остатка. Однако процентные ставки по депозитам с гибкими условиями, как правило, ниже, чем по «длинным» вкладом.

4. Пополнение вклада. Иногда банки устанавливают ограничения пополнения депозиты, что является не удобным вариантом, если вы хотите постоянно делать дополнительные взносы. Поэтому в данном случае данное условие является очень важным.


5. Существуют банки, которые устанавливают различного рода комиссии за обслуживание "подробнее по ссылке-http://1kurs.net/index/kredity_v_banke/0-62"депозитного счета. Для примера, существует комиссия, которая взимается с вкладчика при снятии наличных денежных средств с депозитного счета, которые поступили на вклад безналичным перечислением. Всякого рода комиссии снижают доходность депозита. Некоторые из них прописаны не в самих депозитных договорах, а предусмотрены тарифами банка.


При выборе депозита не забывайте, что вы отдаете деньги банку, а не берете их у него, поэтому не стесняйтесь уточнять у работников банка не понятные для себя моменты. Лучше лишний раз переспросит, чем столкнуться с неприятными сюрпризами в будущем.

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта