Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Незабываемое времяпрепровождение в Melia de Mar Майорка

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Незабываемое времяпрепровождение в Melia de Mar Майорка
13.04.2012 просмотров: 1339

Многие называют о. Майорку раем на земле. А лучшего места, чтобы остановиться в раю, чем шикарный отель для взрослых Melia de Mar, просто не придумаешь. И этому есть множество причин и объяснений. Провести время в Melia de Mar – значит, убедиться, что отдых на Майорке может быть не только ярким, удивительным и экзотичным, но и элитным. Тот, кто стремится к отдыху по высшему разряду, останавливается именно здесь. Так с чем же это все-таки связано?


Отель расположен всего в 10 минутах езды от исторической столицы острова – Portals Nous, красивейшую пристань и набережную. Melia de Mar Майорка "подробнее по ссылке-http://www.melia-de-mar.ru/" может с уверенностью называться центром безграничного отдыха знаменитого курорта Ильетас. Отель встречает своих гостей высококачественным обслуживанием приветливого персонала; дизайнерскими номерами, где каждый найдет для себя кучу приятных мелочей с видом на море; изысканной кухней и множеством дополнительных сервисов.


Melia de Mar известен в мире, как один из отелей, предоставляющих лучшие специализированно оснащенные номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Здесь любой сможет подобрать для себя полноценный отдых с учетом всех требований или особенностей.


Нельзя не отметить и наличие особых эксклюзивных зон, таких как: The Level, великолепная зона спа процедур Yhi SPA, зона для занятий фитнесом и йогой и т.д. Желающие уединиться всегда найдут для себя изысканный укромный уголок. А для тех, кто хочет насладиться экзотикой, предлагается ночной массаж на морском берегу под звуки волн. Отдыхать здесь - значит, каждый день открывать для себя нечто новое и удивительное.


Отель Melia De Mar уже давно и успешно специализируется на планировании, организации и проведении различных типов официальных и деловых мероприятий. Любая конференция или бизнес встреча на Майорке пройдет на высшем уровне благодаря наличию всех необходимых для этого условий. 8 конференц-залов, размеры которых позволяют вместить от 12 до 200 человек, оснащены продвинутым аудиовизуальным оборудованием и высокоскоростным интернетом. Также в отеле имеется просторный холл с естественным освещением и непревзойденным видом на Средиземное море. За помощью в решении любых вопросов всегда можно обратиться к внимательному персоналу отеля, который выполнит все просьбы и поручения в кротчайшие сроки и по высшему классу.


Посетив Melia De Mar, вы сможете ощутить на себе и понять, почему Майорку называют местом, где сбываются мечты.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта