Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Надежные входные металлические двери.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Надежные входные металлические двери.
18.04.2012 просмотров: 1305

   Металлическая дверь достаточно сложная конструкция. В каждой металлической двери кроме стальных листов выкроенных, изогнутых и соединенных в соответствии с техническим заданием, имеются крепкие надежные дверные петли, один или несколько сложных дверных замков, утеплитель, ручка, дверной глазок широкого обзора, дверной звонок.


   Когда все эти элементы стальной двери крепко и надежно соединяются в устанавливаемом проеме, они становятся надежной защитой – как раз тем, что необходимо для безопасности и защиты того или иного жилища от несанкционированного проникновения, другими словами – от не званых гостей.


Стальные входные двери в зависимости от разных параметров разделяют на три класса: элитный, средний, эконом. С каждым днем растет спрос на рынке дверных конструкций на элитные стальные двери. Потребитель выбирает элитные стальные двери за удобное и надежное оснащения, разнообразные варианты стильной отделки высокую степень защиты.


   Рынок предлагает как импортные стальные, так и отечественные двери. Однако у металлических дверей отечественного производства существует неоспоримое преимущество: эти конструкции изготавливаются под любой размер по индивидуальным заказам, из наиболее прочной стали, в том числе легированной стали.


Жесткость конструкции металлической двери обеспечивает каркас, на него крепятся два стальных листа. Сталь, применяемая для производства стальных дверей, в сравнении с обычным железом наиболее устойчива к химическим, механическим и температурным воздействиям и к взлому.


   Между двумя стальными пластинами прокладываются различные наполнители, которые обеспечивают высокую звукоизоляцию и теплоизоляцию стальной двери. Очень важной частью надежной стальной двери является замок. В металлических дверях высокого класса применяются сложные, разноуровневые замки с высокой секретностью системы запирания к примеру такие как Abloy. Некоторые надежные модели металлических дверей обладают боковыми ригелями с фиксаторами и бронированные накладки, предотвращающие выбивание замка. Неприметная, но весьма важная деталь металлической двери - глазок. Специалисты советуют устанавливать глазок, имеющий самый большой угол обзора - 180°, он обеспечит максимально возможный обзор крыльца дома или лестничной площадки.


   Как будет выглядеть металлическая дверь внешне, будет зависеть от фантазии заказчика, а также его финансовых возможностей: потенциалы отделки почти неисчерпаемы. Стальную дверь по желанию заказчика можно отделать накладками МДФ, шпоном, ламинатом, декорировать массивом ценных пород дерева, покрыть металлолаком, провести порошковую окраску и т. д.


   Двери из стали имеют разное назначение: противопожарные, входные, подъездные, банковские, для технических помещений. Выбирайте и заказывайте такую стальную дверь, которая вам нужна: она вас надежно защитит.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта