Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Репутация рулит или какими гаджетами пользуются представители делового сообщества

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Репутация рулит или какими гаджетами пользуются представители делового сообщества
21.04.2012 просмотров: 1142

В вопросах ведения бизнеса не бывает второстепенных, неважных вещей. В сфере, где люди рискуют большими деньгами, главенствующее значение имеет репутация игроков рынка. Как говорят прожженные акулы бизнеса: «репутация рулит». Деловые партнеры обращают внимание на отделку офиса, облачение предпринимателя, даже на ручку, которой он подписывает договор. «Пристальное око» коммерсантов не обходит стороной и средства связи участников переговоров.


Люди, уверенные в себе, крепко стоящие на ногах, считают хорошим тоном пользоваться высокотехнологичной продукцией, представленной на отечественном рынке концерном Apple. Смартфон apple iphone 4 black "подробнее по ссылке-http://www.yoobao-nw.ru/shop/260/desc/iphone-4-8gb-black" поражает набором полезных приложений, которых насчитывается свыше 200 тысяч. Эффектный внешний вид, стильный тонкий корпус (толщина девайса всего 9.3 мм), элегантная стальная окантовка торцов – неудивительно, что удачливые представители делового сообщества обратили взор в сторону подобного гаджета. Можно быть уверенным, что в нужную минуту батарея не сядет – аккумуляторы рассчитаны на 14 часов работы в режиме разговора, время ожидания вызова превышает 300 часов. 


К числу полезных опций гаджета смарта нового поколения относят и фронтальную камеру, предназначенную для видеозвонков, дополнительный микрофон, обеспечивающий подавление шумов. Приятным подарком для всех почитателей высоких технологий стала опция поддержки Wi-Fi 802.11n – пользоваться ресурсами глобальной информационной сети стало возможно на любом отдалении от офиса или квартиры. Отдельно стоит отметить, что смартфон с мощной операционной системой обеспечивает возможность более 10 часового просмотра видеоклипов, слушать аудиозаписи можно рекордные 40 часов. Наличие подобного интеллектуального устройства обязательно «зачтется» коммерсанту – партнеры, вне всякого сомнения, запишут его в «свой» круг.


В практической деятельности предпринимателями активно используются и иные девайсы от Apple - купить apple ipad 2 стремятся все те, кто привыкли идти в ногу со временем, кто желает получать от жизни все самое лучшее. Гаджет оснащен продвинутым дисплеем Retina, в стандартный набор опций включена поддержка сетей 4G LTE. В число полезных программных приложений входят и получившие широкую известность пакеты iWork и iLife, по достоинству оцененные представителями делового сообщества, превыше всего ценящими свое драгоценное время.



 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта