Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Стоимость ремонта

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Стоимость ремонта
16.05.2012 просмотров: 1228

В какой-то момент каждый задумывается о том, что пришло время сделать ремонт. Какого масштаба он будет, делать самостоятельно или обращаться за помощью к специалистам, делать косметический ремонт или ремонт под ключ - дело сугубо личное.


В современном мире ремонт является очень сложным и трудоемким процессом, но без него тоже никак не обойтись.


Перед тем, как приступить к ремонту, нужно первым делом прикинуть общую стоимость и весь объем работ. Оценить всю работу может каждый при помощи калькулятора, но не факт, что расчеты будут верными. В основном, погрешность в самостоятельных подсчетах составляет примерно 30% в сторону увеличения. Лучшим вариантом будет обратиться к прорабу, который имеет навыки в этом деле. В общем, расчет стоимости ремонта  происходит после всех замеров, согласования масштабов работ и отделочных материалов. Далее следует калькуляция и составление сметы.


Ремонт - это процесс, который включает в себя огромное количество ремонтно-отделочных операций. Чтобы правильно установить количество материальных и трудовых затрат, нужно сделать структурированный, полный и детальный учет всех ожидаемых монтажно-строительных работ.


Для этого нужно владеть высокой степенью профессионального мастерства в данной области, знать методики и правила учета разнообразных показателей, различные новейшие технологии производства, уметь правильно составлять смету.


Смета является важным приложением к договору строительного подряда. Без нее не будет принята работа и не будет произведена оплата.


В основном, сметы разрабатываются, исходя из ТЗ (техническое задание) или дизайн-проекта. В ТЗ входит перечень всех работ, технические требования, назначения и конечный вид помещения.


Очень важно, начиная ремонт комнаты  или всей квартиры, принять во внимание текущее состояние и особенности размещения инженерных коммуникаций.


Всегда работы делятся на группы в соотношении с очередностью исполнения каждого этапа и спецификой. Для удобства лучше оформить все в таблицу и расписать детально, учитывая методы выполнения, условия, количество слоев, которые будут наноситься и т.д. Расценки устанавливаются на основании прайс-листа на конкретный вид работы. Себестоимость состоит из накладных расходов и прямых затрат (расходы за доставку и подъем, эксплуатацию машин, строительных материалов и заработная плата рабочих).

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта