Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Как купить авто в кредит студенту

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Как купить авто в кредит студенту
31.05.2012 просмотров: 1487

Самая беззащитная категория людей в этом мире – студенты. Они  - бедные, работают больше всех: учатся, подрабатывают, строят личную жизнь, растут, постигают мир без розовых очков, учатся давать взятки, тренируясь на преподавателях. К курсу третьему расслабляются и начинают дышать полной грудью, желаю слыть полноценными гражданами в обществе. В первую очередь для современного человека это автомобиль. Из роскоши он уже лет 40 стал необходимостью.


Много столетий признаком свободы и престижа был конь, а загнав под капот табун лошадок, каждый здравомыслящий мужчина стремиться получить себе автомобиль покруче. Это инстинкт. Деньги здесь играют не последнюю роль и, естественно, надо покупать машину обдуманно. В первую очередь понять, для чего вам нужен автомобиль. Если для работы в городе, то это должен быть маленький, экономичный, хорошо управляемый автомобиль. К таким относятся кроссоверы. Самые покупаемые кроссоверы в России: Ниссан Кашкай, Рено Дастер, Киа Спортейдж. Естественно престиж бренда играет тоже не последнюю роль. Но смотреть надо все же на сильные стороны автомобиля, о слабых очень мало информации. Все специалисты предлагают начать с отзывов. Отзывы автомобилистов – это еще не вся информация об автомобиле. Тест драйвы  и видео обзоры автомобилей намного круче и сильнее.


Перед тем, как купить авто в кредит, я бы посоветовала найти автосалон, предлагающий тест-драйв. Только на собственном опыте можно узнать подойдет вам автомобиль или нет. В больших городах проблем с этим не возникает. Для того, чтобы найти такой автосалон достаточно просто набрать в поисковой строке «автокредит Москва». В списке окажутся все самые большие автосалоны. Чем выше место в топе, тем больше и старше сайт автосалона. Это естественный отбор, если можно так сказать.


Автомобиль студенту лучше всего брать в мультибрендовых автосалонах. Банки любят выдавать кредиты не только по разрекламированным программам «рено автокредит» или «ниссан автокредит». Поэтому обычно в таких автосалонах находятся представители банков, заинтересованные в выдаче автокредита. А самым приятным является то, что в конкурентной борьбе банки готовы снижать  процентные ставки. В среднем авто в кредит в Москве можно взять от 9 до 22% годовых. Не надо обольщаться и на счет того, что автокредит выдадут сразу. Банки тоже смотрят, кому и как выдавать автокредиты. Если у студента впереди маячит армия, то подавать документы не стоит. Банки не дадут даже одобрение. Кстатти , чтобы взвесить ваши шансы на одобрение банков, стоит отправить заявку на автокредит именно в автосалоне. С кредитного отдела она попадет сразу в несколько банков, что несомненно лучше. Еще я советую брать все-таки новую машину – оформлять документы на нее намного прощу, да и продать тоже.


Так, что удачных покупок и ни гвоздя, ни жезла, как говориться.


Таня Штайнберг, аналитик

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта