Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Автобус Волгоград – Москва от «Дианы-Тур». Комфортно и недорого

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Автобус Волгоград – Москва от «Дианы-Тур». Комфортно и недорого
31.05.2012 просмотров: 3993

Путешествие с «Дианой-Тур» будет для вас комфортным и безопасным. Удивительно удобные автобусы Mercedes-Benz позволят вам расслабиться во время поездки. А опытные и ответственные водители сделают путешествие максимально безопасным.


Выбирая автобус Волгоград – Москва "подробнее по ссылке-http://www.dianatur.ru/" от «Дианы-Тур», вы выбираете комфорт и надёжность.

Требования, предъявляемые к междугородним автобусам.

  1. Согласно правилам безопасности на междугородних маршрутах все автобусы Mercedes-Benz компании Диана-Тур оборудованы ремнями безопасности.
  1. Весь парк автобусов, с количеством посадочных мест 40-45, оснащен тахографами. Это специальные устройства, необходимые для постоянного учёта пройденного пути, скорости, а также период отдыха и работы водителей.
  2. Все автобусы компании «Диана-Тур» в установленном порядке проходят технические осмотры и выпускаются в рейс только в исправном состоянии.
  3. Посадка и высадка пассажиров может производиться только в определённых местах.
  4. Все междугородние автобусы компании «Диана-Тур» отправляются регулярно и точно по маршруту. Расписание автобусов до Москвы "подробнее по ссылке-http://www.dianatur.ru/raspisanie/" из Волгограда вы можете узнать на сайте компании http://dianatur.ru.


Компания «Диана-Тур» предлагает только новые и самые надёжные модели марки Mercedes-Benz.


Эти машины зарекомендовали себя не только на регулярных междугородних перевозках, но также и за рубежом.


Все автобусы имеют просторные салоны количество посадочных мест от 40 до 45. Для вашего комфорта предусмотрены удобные кресла с регулируемой спинкой и подлокотниками. Благодаря таким сиденьям, даже от длительной поездки останутся только приятные воспоминания.


Чтобы время в пути пролетело незаметно, вы можете воспользоваться мини-кухней, оснащенной кофеваркой и холодильником. Во время пути можно также посетить туалетную комнату.


В салоне автобуса работает кондиционер. С «Дианой - Тур» даже в летний зной вы сможете наслаждаться приятной прохладой. А в зимние холода пассажиров всегда согреет хорошо работающая печка.


Время в пути пролетит незаметно за просмотром интересных фильмов. А приятная музыка позволит расслабиться и отдохнуть.


Требования, предъявляемые к водителям


Все водители, работающие в компании «Диана-Тур» на междугороднем направлении, имеют соответствующую квалификацию.
Все водители имеют непрерывный стаж работы не менее трёх последних лет в качестве водителей автобуса.
В обязательном порядке проводятся медицинские осмотры водителей перед рейсом и после рейса.
На междугороднем направлении всегда работают два водителя. Для этого автобусы оборудованы специальным спальным местом, а также составлен и утвержден график работы и отдыха каждого водителя.
Водители компании «Диана-Тур» всегда хорошо выглядят, опрятно и чисто одеты. Их основное правило – вежливость и тактичность.
В компании «Диана-Тур» очень тщательно подходят к вопросу подбора водителей автобусов. Это не просто лица, которые встречают и провожают пассажиров, это люди, которые в полной мере отвечают за безопасность и своевременное прибытие в назначенное место.
В компании «Диана-Тур» работают только настоящие профессионалы, которые уже много видели на своем пути. Такие водители спокойно смогут разрешить любую нештатную ситуацию с минимальными рисками.


Путешествуйте автобусами от компании «Диана-Тур».

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта