Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Простой способ получить кредит наличными.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Простой способ получить кредит наличными.
06.06.2012 просмотров: 1189

Одним из популярных и простых способов получения кредита является на сегодняшний день кредит наличными "подробнее по ссылке-http://kfcsaver.ru/credit_nalichnymi/". Это отличная возможность получить деньги для осуществления поставленной цели: отдохнуть, сделать ремонт или заплатить за обучение.


В связи со специальными разработанными программами ответ по такому кредиту можно уже через 10-15 минут, после рассмотрения поданной заявки.


Такой кредит можно получить при минимальном пакете документов. При себе вам нужно иметь паспорт и идентификационный налоговый номер.


Такой кредит можно получить без справки о доходах и поручителей, залог тоже не нужен. Вам понадобится указать рабочий телефон, чтобы в устой форме можно было услышать подтверждение о занятости заемщика.

Заполняя анкету на кредит наличными, необходимо указать название организации, в которой работает заемщик полностью. Также необходимо указать точный адрес и телефон предприятия. В случае необходимости на работу к заемщику могут позвонить, чтобы там подтвердили, что человек действительно работает там.


Если же вам потребуется крупная сумма кредита, то необходимо иметь справку о доходах и копию трудовой книжки.


Максимальная сумма денежных средств, которые может получить заемщик, составляет 2 миллиона рублей. Ставка по кредиту составит от 15 %. Кредит можно получить на срок до 5 лет. Заемщик должен быть старше 21 года, но не возрастом не более 65 лет. Стаж на последнем месте его работы должен быть 3 и больше месяцев.

Если вы хотите приобрести новый автомобиль, но не можете собрать нужной суммы для покупки, для вас предоставляется услуга – автокредит (подробнее). В финансовом центре САВЕР вы можете выбрать самую лучшую систему кредитования.


Автокредитом могут воспользоваться как физические, так и юридические лица.


Если вы желаете взять новый автомобиль из салона, вы можете не вносить первоначальный взнос. Процентная ставка будет составлять от 14%. Если вы берете авто в кредит, у вас должно быть водительское удостоверение и стаж вождения не менее одного месяца.


Если же вы предпочитаете взять в кредит автомобиль, уже бывший в употреблении, то вы должны будете внести денежные средства в сумме от 10% оценочной стоимости автомобиля. Процентная ставка будет повышена и составляет от 22%. Возраст заемщика может быть от 21 до 65 лет. Для кредита на подержанный автомобиль заемщик должен предоставить паспорт, удостоверение водителя, паспорт на автомобиль, паспорт продавца автомобиля.


По материалам сайта: kfcsaver.ru 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта