Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
НРБанк использует Волгоград для дальнейшей экспансии России.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
НРБанк использует Волгоград для дальнейшей экспансии России.
07.06.2012 просмотров: 1704

Волгоград, это уже по счету третий город, после Воронежа и Санкт-Петербурга, где размещаются филиалы НРБанка.


В Волгоград, банк вошел с пресс-конференцией вице-губернатора Анатолия Бровко, который заявил о начале работы Национального Резервного банка .  «Безусловно, это важное событие для региона. Реализация намеченных нами крупных финансовых проектов, требует наличие хорошо развитой финансовой инфраструктуры в области. Появление в Волгограде такого банка, который в главных отраслях региона, несомненно, способствует развитию всей экономики данного региона. Именно, исходя из этих соображений, администрация области намерена всячески способствовать инициативности банка, и создаст самые благоприятные условия для его успешного функционирования»


Эти слова подтвердила утвержденная и успешно выполненная «стратегия развития банка до 2012 года», Ободренная Советом Национального резервного банка. Тщательно разработанная программа предусмотрела трансформацию НРБанка в универсальную, многофилиальную кредитную организацию., которая успешно работает во всех экономически привлекательных сферах РФ.


Заманчивая новость Волгограда, для выпускников всех вузов (подробнее), то что в связи с расширением регионального бизнеса, появилось много вакансий для студентов и профессионалов своего дела. Некоторые из них, такие как: Главный бухгалтер, специалист бэк-офиса, ведущий инвестиционный консультант – требуют наличия опыта работы от 3-х лет и возраст не менее 25 лет, что трудноисполнимо для большинства студентов, но такие должности как: специалист по работе с клиентами, кассир-опционист, бухгалтер кассир, диспетчер call-центра – подходящие должности для способных студентов даже после окончания 3го курса. Это поможет им пройти трудовую практику, и получить бесценный опыт работы в компании высокого класса.


Эти и еще много других объявлений, вы можете найти на сайте объявлений Волгограда. "подробнее по ссылке-http://www.volcity.ru/market/?idd=2"


Расширение бизнеса этого региона, стало основным фактором развития для Национального Резервного банка в период с 2008 года. При этом, банк успешно активизировал работу не только в традиционных секторах (корпоративные клиенты, инвестиционные операции), а и в массовых не традиционных сегментах (ипотека, розница, средний и малый бизнес).


До 2011 года уже было создано более 100 новых филиалов продаж в разных российских регионах. Волгоградский филиал занимается открытием офиса в Астрахани ии Волжском.


«Крупный банк, подобно нашему, федерального масштаба – это большие возможности в любом случае, это серьезные конкуренты и преимущества сравнительно с более мелкими банками. – говорит президент НРБ Аркадий Колодин. – Население получает возможность трудоустройства и финансовой помощи на более выгодных условиях, к примеру ипотека  стала доступной практически каждому, а для корпоративных клиентов – возможность прямого либо проектного финансирования.

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта