Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Зачем нужен вывод вебмани.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Зачем нужен вывод вебмани.
13.06.2012 просмотров: 1178


Современный мир достаточно быстро начал использовать новые технологии, которые ускоряют нашу жизнь, делают её проще во всех отношениях. Технологии стирают границы, а новый простор интернета убирает границы между государствами.

Наряду с этими изменениями происходят усовершенствования системы оплаты товаров жителями крупных городов. Для многих стала доступной система расчёта за товары с помощью электронных денег. Это интересная возможность экономить время и рассчитываться за товар, не выходя из дома. Каждого заинтересует эта возможность. Теперь чтоб совершить покупку нет необходимости выходить из дому. Достаточно воспользоваться интернетом, чтоб найти нужный товар и кликом мыши оплатить его стоимость. Как правило, так бывает даже дешевле, поскольку продавцу не нужно платить за аренду помещения, а доставка бывает даже бесплатной. Таким образом, можно приобрести одежду, еду, билеты на фильм, автобус, самолёт, подарки друзьям даже из другой страны. 

Главное, чтоб у Вашего оппонента был тоже электронный кошелёк. Если же нет, то можно осуществить вывод webmoney "подробнее по ссылке-http://www.webobmen.com/exchange/clearing_request.asp?action=sell" из своего кошелька и оплатить покупку так, как предлагает это продавец. Эта система удобна и тем, кто работает фрилансером, то есть, удалённо. Например, это может быть студент, у которого нет возможности дополнительно искать работу. Тогда он выбирает работу, которую можно делать удалённо. Это чертёж графиков, написание работ: контрольных, курсовых, рисование, написание статей в интернет. При этом работодатель может его никогда не увидеть, но деньги будут всегда пересылаться за работу через электронный кошелёк. Как только деньги поступят, можно сразу же выводить их на специальную карточку от банка, с которым Вы непосредственно всегда сотрудничали. Если нет такого банка, то всегда можно посоветоваться с друзьями и выбрать. Ваша цель сделать карточку, на которую можно переводить титульные знаки в настоящие деньги. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте и ввести туда всю ту информацию, которую Вы подавали, когда регистрировали свой номер кошелька. При этом на сайте нужно прикрепить и карточку банка, а для этого нужны реквизиты.

Таким образом, вывод вебмани "подробнее по ссылке-http://www.webobmen.com/exchange/clearing_request.asp?action=sell" нужен для того, чтоб перевести титульные знаки в бумажные реальные деньги, потому как многие работают удалённо и получают зарплату через веб кошелёк, а не просто совершают покупки в интернете.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта