Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Заработок на кликах и почтовиках.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Заработок на кликах и почтовиках.
03.07.2012 просмотров: 1173

Самое сложное для новичка в интернете – разобраться какой способ заработка является для него наилучшим. Конечно, он не знает абсолютно ничего, поэтому выбирает самый простой способ заработка. Это, конечно же, заработок на кликах. О нем он узнает на тематических сайтах, где хорошо и ясно расписан каждый почтовый спонсор. После этого у новичка-манимейкера появляется большое желание зарабатывать на кликах. Эта тема особенно хорошо раскрыта на странице denegdoma.net/zarabotok-na-pochtovikax/zarabotok-na-klikax-v-internete.htm.


В чем заключается суть этого заработка? Пользователю необходимо зарегистрироваться на сервисе активной рекламы и просматривать ссылки рекламодателя, кликая по ним. Этот вид заработка называется чтение писем или серфинг. Естественно, что он является малоприбыльным, поэтому многие сразу же переходят к выполнению оплачиваемых заданий, особую ценность из которых представляют кликовые. Цена каждого из них составляет порядка пяти-шести центов. Выполняется одно задание примерно минуту. С помощью несложных подсчетов можно понять, что за час активной работы можно заработать на кликах чуть больше трех долларов. Да, это не так много, как хотелось бы, но вполне хватит, чтобы понять, что заработок в интернете возможен и он реален. Все деньги выводятся в платежную систему. Это могут быть яндекс деньги или webmoney. Каждая из систем имеет хороший уровень защиты, которая предоставляется пользователю, поэтому за сохранность заработанных средств можно не беспокоиться, и, как говорится: спать спокойно. Этими деньгами можно оплатить коммунальные услуги, интернет, связь и другое. Некоторые же их не тратят и переходят на новый уровень заработка. Это создание своего собственного сайта. Заработанных средств вполне хватит, чтобы заплатить за покупку доменного имени, а также хостинга.

 

Также на почтовиках часто проводятся конкурсы, которые стимулируют всех пользователей выполнять больше заданий, привлекать рефералов и тому подобное. Победители получают хорошие призы и большую прибавку в рейтинге системы, которые играет огромную роль.


Для того чтобы зарабатывать на кликах было прибыльнее, в почтовиках существуют биржи рефералов. На них можно купить работников, которые потом будут приносить прибыль. Некоторые же занимаются только перепродажей рефералов втридорога. Условно говоря: купили реферала за доллар, продают – за три. Вообще, если разработать свою собственную стратегию, то заработок в размере пятнадцати-двадцати долларов в день является вполне осуществимым делом. Нужно лишь определиться, в какой отрасле Вам будет интереснее зарабатывать на почтовиках и кликах.

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта