Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Как правильно выстроить стратегию поведения на форекс.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Как правильно выстроить стратегию поведения на форекс.
03.07.2012 просмотров: 1150

Крупные объемы денежных средств, которыми оперирует рынок валют, позволяют в определенной степени предсказывать основные новости валютной биржи: а именно, то, каких изменений в ближайшем или отдаленном будущем ожидать от валютных трендов. Собственно, на этом и базируется основная идея участия в торгах на рынке валют: именно предсказуемость рынка делает возможной игру на изменении курсов валютных пар. Предсказуемость рынка валют позволяет также формировать стратегии и использовать торговые сигналы форекс "подробнее по ссылке-http://www.weltrade.ru/trader/autotrade/fxstat/". Сущность действий трейдеров на форекс, таким образом, совсем не сложна и может быть сведена к следующему принципу: главное – предсказать с наибольшей вероятностью, каким образом будет осуществляться в тот или иной момент взаимодействие котировок – и можно считать, что прибыль у вас в кармане. Однако эта видимая простота валютного рынка обманчива. С опытом приходит понимание того, что главное на этой бирже – даже не талант «предсказателя» ценовых трендов, а умение уберечься от подводных камней, подстерегающих тех, кто, казалось бы, уверенно ведет игру на бирже, то и дело «совпадая» с трендом. Понимание того, как вовремя остановить процесс купли-продажи валюты, предотвратив большие потери – вот что на самом деле важно. И желательно, чтобы осознание этого пришло к вам как можно раньше.

Валютный рынок вообще не для тех, кто пускает дело на самотек или, хуже того, любит поспать «на ходу». Здесь приходится все время быть в напряжении, так что игра на валютной бирже – это на самом деле никакая не игра, а напряженная работа, обещающая заработок только в обмен на бдительность и усердие. Не стоит рассчитывать на то, что брокеры непременно подстрахуют вас в затруднительной ситуации – они тоже соблюдают свою выгоду, и поэтому надеяться лучше всего на собственные знания и чутье. Не стоит, кроме того, слепо копировать поведение более опытных трейдеров. Будьте готовы к тому, что никто и никогда не раскроет вам на сто процентов собственную стратегию – вам придется вырабатывать свою, и наверняка совершать обучение форекс "подробнее по ссылке-http://www.weltrade.ru/training/" методом проб и ошибок. Главное – не забывать о том, что ошибки – неотъемлемая и даже в большинстве случаев наиболее полезная составляющая любого обучения. И в то же время стоит как можно внимательнее прислушиваться к любой информации, которая способна дать вам возможность избегать ошибок – ведь этому тоже надо учиться. Пусть наблюдательность и хладнокровие – эти два столпа торговли на валютном рынке – станут вашими самыми верными союзниками на пути к трейдерскому благополучию.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта