Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
В каком городе Германии лучше всего приобрести недвижимость?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
В каком городе Германии лучше всего приобрести недвижимость?
04.07.2012 просмотров: 2012
 

  На сегодняшний день купить недвижимость в Германии "подробнее по ссылке-http://www.invest-in-germany.ru" очень просто. Согласно статистике международных запросов немецкая недвижимость на пятнадцатой московской выставке заняла свое почетное место, войдя в первую десятку, и опередила такие страны, как Испания и Соединенные штаты Америки. Территориальные земли Германии подразделяются на восточную, южную, западную части и Берлин. Все они сильно различаются экономически и по-разному заселены.


  Районы Баден-Вюртемберг и Бавария отличаются наличием развитой экономической системы, крупнейших в стране промышленных центров, на их земле расположены популярные курорты, например, Баден-Баден и прочие. Если в южной части Германии стоимость недвижимости очень высока, то Восточная Германия и Саксония предлагают жилье по приемлемым ценам. Наибольшую отдачу от инвестиционных вложений дает столица Германии. Сдача жилья в аренду здесь очень выгодна.


  Северный Рейн и Вестфалия отличаются высоким качеством жилья, запредельными ценами на недвижимость в связи с их густой заселенностью и экономической развитостью этих районов за счет присутствия крупных промышленных компаний.

Выбираем город для приобретения недвижимости

 Месторасположение будущего жилья стоит выбирать в зависимости от дальнейшего его использования. Например, для проживания будущих студентов немецких вузов подойдет недвижимость в Дюссельдорфе, Кельне и Мюнхене. Если недвижимость приобретена для коммерческих целей, то лучший вариант - это Бавария, Нюрнберг, Северная Вестфалия. Цены варьируются в зависимости от месторасположения  -  от 300 тысяч до 4 миллионов евро.


  Все инвесторы, покупая недвижимость за границей, преследуют различные цели, но если же они хотят получать  долгосрочные инвестиции от приобретенного жилья, то Германия – это самый подходящий вариант, поскольку ставка доходности приближается к 12 %. Среди множества стран мира такая ставка доходности считается одной из самых лучших.

Недвижимость в Германии – источник высокой прибыли!

 Для российских граждан покупка недвижимости в этой стране – это возможность надежных и стабильных инвестиций в рынок недвижимости, характеризующийся постоянным ростом цен на отели и новостройки до 22 %. В Германии нет ограничений и запретов на покупку жилья для иностранных граждан.


 Для приобретения недвижимости в Германии "подробнее по ссылке-http://www.invest-in-germany.ru/" необходимо:


 ваше личное присутствие покупателя или вашего доверенного лица;


  • свободные денежные средства;


  • залог или банковский кредит.


 Если финансовые активы ваши временно свободны, то такое инвестирование принесет высокий доход от продажи недвижимости или сдачи ее в аренду. Что касаемо последнего, то временные посетители этой страны могут арендовать вашу приобретенную недвижимость, так что квартира или дом в Берлине станет для вас источником постоянной и достаточно высокой прибыли.

 


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта