Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
В каком доме купить квартиру?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
В каком доме купить квартиру?
03.09.2012 просмотров: 1601

Перед теми, кто хочет купить квартиру "подробнее по ссылке-http://nev-al.ru/", стоит нелегкая задача. В первую очередь, необходимо определиться с тем, где вы хотите приобрести жилье. Речь не идет о строящихся домах или старом фонде, скорее мы говорим о том, из какого материала они сделаны. Многие считают, что лучшим решением будет приобретение квадратных метров в комплексе, построенном из кирпича. До определенного момента это было действительно так. Именно дома из кирпича считались более прочными и надежными, здесь всегда тепло зимой и прохладно летом. А уж о прочностных характеристиках здания и говорить нечего: они всегда отличались прочностью и надежностью. Но сегодня строительство кирпичных зданий считается накладным. В самом деле, этот строительный материал не считается дешевым, поэтому мало какая строительная фирма занимается возведением таких домов. Тем более, что технологии в строительстве не стоят на месте – появляются новые материалы, которые имеют хорошие характеристики и при этом отличаются дешевизной производства.

На смену кирпичным пришли блочные. Здесь строительным материалом являются бетонные блоки, укрепленные арматурой. Таким образом, получается достаточно крепкий строительный материал, который выдерживает достаточно большие нагрузки. Блочные строились (и строятся) по всему городу. Бетонные также считаются надежными, но, к сожалению, хуже держат тепло.

Современные дома из монолита – лучшее решение на сегодняшний день

Самый распространенный строительный материал на сегодня – это все тот же бетон. Но принцип современного строительства заметно отличается от более раннего. Если раньше бетонные плиты, укрепленные арматурой, изготавливались на заводах, то сегодня составляющие завозятся непосредственно на строительную площадку. Для начала возводится каркас из лома – железных прутьев, после чего пространство между ними заливается бетоном. Таким образом, здание получает высокие прочностные характеристики и является долговечным. Вы можете купить квартиру в новостройке "подробнее по ссылке-http://nev-al.ru/new-flat/" из монолита – в этом случае вы можете быть уверены, что она простоит долгие года. Единственное, на что следует обратить внимание, так это на тот факт, соблюдается ли технология строительства. Так как большинство этапов производится непосредственно на строительной площадке, то необходимо следить за выполнением работ: соблюдается ли очередность действий и используется ли строительный материал достаточной надежности.

Малоэтажное строительство: элитное жилье по приемлемой стоимости

Еще одним сравнительно недорогим материалом для строительства являются пенобетонные блоки. Как правило, из данного материала возводятся малоэтажные здания. Как правило, из этого материала возводится элитное жилье, но за счет дешевизны материала квартиры в таких домах стоят сравнительно недорого. В принципе, вы можете продать квартиру на вторичном рынке, в которой проживаете, и приобрести жилье в одном из таких домов. Как правило, такие дома строят в пригородных районах города, поэтому если вы хотите жить в небольшом городке с чистой экологией, тогда покупка квартиры в таком доме будет наилучшим решением из всех возможных. Помните, что прежде чем совершить выбор, необходимо взвесить все преимущества и недостатки каждого конкретно взятого дома, после чего уже делать выбор в пользу того или иного строения.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта