Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Электронные платежные системы и возможность кредитования

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Электронные платежные системы и возможность кредитования
05.09.2012 просмотров: 1071

Развитие современных технологий не может не сказываться на нашей повседневной жизни. Мобильные телефоны, планшеты и нетбуки уже не кажутся чем-то из ряда вон выходящим, хотя еще совсем недавно о такой технике нельзя было и мечтать. Добрались инновации и до финансов, незыблемых и консервативных по своей сути. Появление электронных денег перевернуло многие устои. Казалось бы виртуальные денежные знаки, существующие только в сети, можно легко обналичить и получить вполне реальные купюры в нужной валюте. Очень быстро большинство пользователей признало преимущество расчетов посредством электронных денег. Наиболее популярны среди пользователей русскоязычного Интернета системы Вебмани и Яндекс.Деньги. Они принимаются большинством компаний, имеющих свои сайты в сети, и позволяют осуществлять покупку товаров и оплату услуг, не выходя из дома. Также вполне возможно оплачивать услуги удаленного исполнителя, не неся затрат по налогообложению, обслуживанию банковских переводов за рубеж и так далее. Этот факт особенно привлекает заказчиков написания коммерческих текстов, контексной рекламы, переводов и так далее. Средства будут доступны получателю сразу же, а не в течение какого-либо срока. Кроме того, теперь появилась возможность получить в кредит webmoney "подробнее по ссылке-http://credit4me.ru/". В чем же особенность онлайн-кредитования?


Мы вполне знакомы с получением кредитов в банке, а также сбором обязательного пакета документов, включающим согласие супругов на получение кредита, справок, подтверждающих вашу состоятельность. Кроме того, большую сумму денег невозможно получить без залога, в качестве которого может выступать недвижимость или другое ценное имущество заемщика. Таким образом, банковский кредит плотно ассоциируется со многими бюрократическими проволочками. Что же до онлайн-кредитования, то его особенностью как раз и является простота. Для того, чтобы получить в кредит wmz "подробнее по ссылке-http://credit4me.ru/", вам потребуется только ваш паспорт. Его сканированные страницы необходимо загрузить на сайт Вебмани и получить персональный аттестат. Сделать это можно через сеть официальных представителей Вебмани в вашем регионе. Затем вам необходимо зайти на сайт кредитной биржи Вебмани и дать заявку на выдачу определенной суммы под определенный же процент. Как правило, проценты не бывают ниже 5% в месяц, соответственно 60% годовых. Столь высокие процентные ставки объясняются высоким риском кредиторов.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта