Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Увеличение спроса среди иностранных инвесторов на недвижимость в Тайланде

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Увеличение спроса среди иностранных инвесторов на недвижимость в Тайланде
06.09.2012 просмотров: 1515

Спрос на недвижимость в Тайланде "подробнее по ссылке-http://www.realtythai.ru/" со стороны иностранных инвесторов растет с каждым годом, и как сообщает известная газета Bangkok Post – общие объемы капиталовложений за 2011 год достигли 125 – ти млн. евро. Лидирующие позиции в этом рейтинге занимают такие города как Бангкок и Паттайя. Бангкок в свою очередь не оставляет данной позиции уже на протяжении нескольких лет, а Паттайя, являясь самым активным курортом страны, заслужила такую популярность за счет отдыхающих и туристов. По результатам статистического анализа на 2012 год для Паттайи прогнозируется наплыв приезжих: более чем 8 млн. человек.


Интересным фактом также являются сводки аналитиков по подсчетам наиболее активных покупателей недвижимости в такой экзотической стране как Тайланд. Оказалось, что жители России считаются наиболее активными инвесторами. Свои вложения наши соотечественники вкладывают не только в жилые дома, но и в отдельные квартиры в хорошем районе. Чаще всего такие покупки осуществляются на острове Пхукет и в курорте Паттайя.


В рейтинге самых активных покупателей недвижимости за российскими инвесторами следуют индийские (на их долю приходится покупка наиболее дешевых домов и квартир в Тайланде) и покупатели из Австралии, которые останавливают свой выбор на апартаментах класса люкс, поскольку могут себе это позволить (рост курса австралийского доллара по отношению к бату).


Эксперты также объясняют исчезновение европейских покупателей на рынке недвижимости общим ухудшением финансового положения в еврозоне.


Несмотря на сильное наводнение в Тайланде, которое произошло в 2011 году, показатели иностранных вложений в недвижимость в Паттайе "подробнее по ссылке-http://www.realtythai.ru/nedvizhimost-v-pattaje.html" возросло и уже достигло 60 % от общего количества продаж. Паттайя – туристический центр, который уже много лет посещают огромное количество отдыхающих. Его месторасположение достаточно удобно для туристов, т.к. этот курорт находится вблизи от Бангкока (приблизительно в 140 км, на автомобиле можно добраться меньше, чем за 2 часа). Большей популярностью пользуются дома, расположенные в прибрежной зоне (600-650 м от моря).


Многие эксперты после жуткого наводнения в Тайланде от муссонных дождей 2011 года прогнозировали увеличение спроса к кондоминиумам, что смогло бы существенно сократить общие затраты по восстановлению разрушенных домов после стихийных бедствий.


Иностранные инвесторы заинтересованы в Паттайе не только как местом постоянного жительства, но и просто временным уютным «гнездышком» для отдыха и развлечений раз в году. Многие покупатели предпочитают купленное жилье сдавать в аренду, зарабатывая при этом немалые деньги. Не смотря на то, что Паттайя – туристическая столица, здесь довольно развитая инфраструктура, налажена деловая ветвь. Наши граждане с удовольствием посещают этот курорт и потому, что он считается наиболее популярным среди русских отдыхающих и покупателей недвижимости.


Эксперты также отмечают за последнее время увеличение интереса местных жителей к приобретению жилья. Возможно благодаря налаженной финансовой обстановке в стране все чаще таиландцы могут себе позволить купить отдельный дом, который они используют только лишь для отдыха в уикенд.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта