Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Виды натяжных потолков.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Виды натяжных потолков.
27.09.2012 просмотров: 1448

На сегодняшний день российский рынок предоставляет огромный выбор натяжных потолков, поэтому, если вы решили приобрести натяжные потолки в Краснодаре "подробнее по ссылке-http://potolki-kuban.ru/", то единственное, что от вас требуется, так это только определиться с видом потолочного покрытия и цветовой гаммой, а мастера своего дела установят и сделают конструкцию вашей мечты. Если с цветом особых сложностей не возникает, так как это зависит сугубо от ваших предпочтений и общей цветовой гаммы интерьера, да и с фактурой аналогичная ситуация, а вот выбрать материал – может стать самой настоящей проблемой.

Как известно, натяжные потолки "подробнее по ссылке-http://potolki-kuban.ru/" имеют два вида материала: тканевые и пленочные (из ПВХ пленки). Какие же различия между ними? При изготовлении тканевых полотен используют специальный термоусадочный материал, имитирующий ткань. Именно благодаря тканевым полотнам можно получить бесшовную поверхность, чья ширина составляет до пяти метров. Необходимо отметить, что цветовая гамма этого вида весьма ограничена: пастельные тона, белый и черный. К недостаткам такого покрытия можно отнести и то, что со временем он накапливает пыль и грязь, но согласитесь, ведь это тоже исправимо. Пленочные конструкции изготавливают из экологически чистого материала, благодаря чему они достаточно эффектны внешне и совсем не капризны в уходе. Их можно устанавливать совершенно в любых помещениях, не смотря на метраж и интерьер комнаты, поскольку выбор цветовой гаммы не ограничен. Вы не раз видели такое дизайнерское решение даже в ванной комнате?

Не стоит удивляться, ведь пленочные потолочные покрытия подвергаются влажной уборке и не реагируют на повышенную влажность. Что же касается фактуры, здесь тоже есть над, чем поразмыслить. Пленочные полотна имеют различные виды фактуры, такие как глянцевые, матовые, металлик и перламутровые, в общем, выбор далеко не маленький.

Чтобы вы не приобрели, будь то тканевые или пленочные, матовые или перламутровые материалы, в любом случае они скроют все дефекты потолка и помогут создать оригинальный и современный интерьер. Если вам тяжело самостоятельно определиться с видом или типом будущей поверхности, следует обратиться в специализированные магазины, где можно не только купить качественный и практичный материл, но и проконсультироваться со специалистами, которые помогут определиться и создать уникальный внешний вид каждой комнаты.
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта