Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Нужен ли посредник при аренде офиса?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Нужен ли посредник при аренде офиса?
08.10.2012 просмотров: 1719

  Нужен ли посредник при поиске офисных помещений?


  Многие из вас, кто хоть раз сталкивался с выбором и поиском офисных площадей, не важно в бизнес центрах "подробнее по ссылке-http://realbc.ru/" или просто административных зданиях, наверняка подтвердят, что найти и арендовать хороший офис - это далеко не простое дело!


  В виду старых принципов отношение к понятию "посредник" в нашей стране по прежнему остается крайне негативным, как правило считается, что посредники - это люди, либо организации, которые зарабатывают на клиентах. Давайте разберемся - это далеко не во всех случаях так!


  При аренде офиса, например, в бизнес центре Москвы вам так или иначе придется воспользоваться услугами агентства недвижимости. Почему это так?    Процесс поиска офиса очень трудоемкий и отнимает много времени, как правило вы не сразу понимаете и знаете какой точно офис вы бы хотели арендовать, однако прибегая к услугам посредников вы рискуете попасть в ситуацию, когда вас специально не будут ознакамливать со всем спектром предложений на рынке ввиду своих коммерческих интересов!


  Что же делать? Ответ очень прост. Вы можете воспользоваться нашей базой бизнес центров Москвы "подробнее по ссылке-http://realbc.ru/" для поиска и выбора подходящего для вас офиса, а наши специалисты всегда помогут вам, организуют выезд на объект и его просмотр, отстоят ваши интересы на переговорах и сделают все, чтобы вы арендовали офис вашей мечты!


  Почему работа с нами эффективнее? Как правило при самостоятельном поиске офиса вы сталкиваетесь с огромным количеством посредников, мы же имея прямые контакты со всеми собственниками бизнес центров стараемся найти прежде всего наиболее подходящий вариант для вас, а не тот объект, который будет выгодно сдать нам, как в случае работы с посредниками.


  Еще одна причина, по которой вам стоит воспользоваться нашей базой бизнес центров - это скорость подбора вариантов под офис. Большинству компаний снять офис нужно в кратчайшие сроки, исключения составляют большие иностранные холдинги и представительства, у них как правило планирование бюджета и роста компаний идет на годы вперед, в остальных случаях на подбор офиса отводится не более 2 месяцев, а это поверьте не так уж и много. Используя наши ресурсы вы сможете без труда переехать в новый офис в назначенный срок, а главное без всяких проблем и проволочек. И главное, вы не тратите лишних денег на посредников, используя наши прямые контакты с собственниками бизнес центров и опыт наших сотрудников вы получите самые выгодные условия аренды вашего нового офиса!

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта