Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Как сдать квартиру в аренду.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Как сдать квартиру в аренду.
19.11.2012 просмотров: 1429

Сдача квартиры в арендуЧисло желающих снять комнату или квартиру в Москве или крупном областном центре по-прежнему превышает число желающих сдать жилье. К тому же в наше время своя жилплощадь – хороший, защищенный от инфляции эквивалент денег. Поэтому вопрос, как сдать квартиру в аренду "подробнее по ссылке-http://www.planetaotdiha.info/sdacha-kvartiri-v-arendu/", остается популярным. Многие при первой возможности специально приобретают жилье, чтобы превратить его в отличный дополнительный источник дохода, не отнимающий слишком много времени и сил.


Как сдать квартиру в аренду? Опыт показывает, что легче всего сдаются однокомнатные и двухкомнатные квартиры за умеренную арендную плату. Именно такие пользуются наибольшим спросом, и спрос превышает предложение в несколько раз. Но того, кто занимается такого рода бизнесом, естественно, интересует, и как сдать квартиру в аренду, и как сделать это с наибольшей выгодой для себя. Если говорить о Москве, то по статистике арендная плата выше всего в Юго-Западном, Западном, Центральном округах. Такое же по качеству и метражу жилье в других округах столицы стоит дешевле. Необходимо заранее выяснить, насколько дорого снять жилье в вашей районе.


Размер дохода зависит и от самой квартиры. Ценится хорошая планировка, просторная кухня и даже такие моменты, как вид из окна. Имеет большое значение ее состояние, то есть качество ремонта и меблировка. Решая, как сдать квартиру в аренду и как ее подготовить, надо иметь в виду, что слишком дорогой ремонт не окупится. А вот небольшой, косметический, необходим, иначе квартиру не снимут солидные люди. Обязательно побелите потолки, обновите облупившуюся краску и обои. То же самое касается и мебели.


Дорогая меблировка не нужна, однако старая рухлядь, которой место на свалке, тоже не подойдет. Отсутствие мебели в комнатах и самого необходимого на кухне (например, холодильника) значительно снижает арендную плату. Еще один важный момент – как сдать квартиру в аренду: самостоятельно, или же воспользоваться помощью риэлтерского агентства. Агентства берут за работу определенный процент, но их вмешательство может избавить от многих неприятных сюрпризов, минимизировать риск, тем более их услуги для арендодателей зачастую бесплатны, а самостоятельный поиск клиентов может затянуться, к тому же возможны просрочка арендной платы, испорченная мебель и громадные телефонные счета.


Источник - агентство недвижимости "Планета отдыха "подробнее по ссылке-http://www.planetaotdiha.info/""

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта