Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Выбор агентства недвижимости.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Выбор агентства недвижимости.
22.11.2012 просмотров: 1623

Как выбрать агенство недвижимостиСовершение покупок - привычное занятие для каждого из нас. Однако покупка, продажа или обмен квартиры совсем другое дело. Это очень серьезное и ответственное мероприятие. Цена вопроса высока, поэтому риска быть не должно. Процедура же сделок с недвижимостью запутана, требует больших затрат сил и времени по сбору документов, проверке их благонадежности и регистрации перехода права на жилплощадь в государственных органах. Без помощи профессионалов не обойтись.


Сопровождением сделок занимается агентство недвижимости "подробнее по ссылке-http://www.planetaotdiha.info/". Они помогут вам определить рыночную стоимость вашего жилья, подготовить пакет документов, необходимых для сделки, проверят благонадежность объекта недвижимости и его собственников и сопроводят в государственных органах. По доверенности представители агентства смогут совершить все указанные выше действия даже без вашего участия. Объем помощи, запрашиваемой в таких компаниях, зависит от вашего желания. Главное, сделать правильный выбор агентства недвижимости. В настоящее время рынок аренды жилья довольно прибыльный бизнес и потому количество агентств и просто риэлторов постоянно растет. Но не все из них способны качественно оказать услуги. Важно не просто выбрать профессиональное агентство, но и не попасться на удочку мошенников, нередко встречающихся в этой сфере.

 

Как же сделать выбор агентства недвижимости "подробнее по ссылке-http://www.planetaotdiha.info/vybor-agentstva-nedvizhimosti/", чтобы с наименьшими потерями пережить этот хлопотный период вашей жизни?


Сначала попробуйте собрать отзывы людей, пользовавшихся когда-либо услугами агентств. Выясните у них, куда именно они обращались, довольны ли оказанными услугами, профессионально ли работают риэлторы и так далее. Порой посредничеством в сделках занимаются случайные люди, не имеющие представления о правовой стороне вопроса. Таких «помощников» необходимо исключить сразу. Прежде чем заключать договор на оказание риэлторских услуг необходимо лично посетить агентство и проконсультироваться у его специалистов. Так у вас сложится более полная картина. Имеет значение все. Внешний вид помещения, в котором работает компания, способен о многом сказать. Можете ли вы представить себе долго и успешно работающую организацию, не имеющую приличной обстановки в офисе? Смотрите, делайте выводы и вам будет легче определиться с выбором агентства недвижимости. Важным фактором в выборе агентства недвижимости является стоимость оказываемых услуг. Речь идет не только о размере запрашиваемой суммы. Прежде всего, стоимость услуг должна быть открытой и закрепленной договором. Недобросовестные риэлторы практикуют недосказанность в этом вопросе. Действуйте разумно, доверяйте профессионалам и тогда даже такой трудоемкий процесс, как сделка с недвижимостью, ничем не сможет быть омрачен.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта